Домашние животные

Как вы относитесь к бультерьерам? Считаете ли их потенциально опасными собаками?

Нормально отношусь. Отличные добрые собаки и такии милые
Мария Мочалова
Лучший ответ
Хорошо отношусь, мне нравятся их "римские" носы)) Опасности в воспитанной и адекватной собаке нет никакой.
Natasha Vinogradova
Обожаю.
Потенциально опасны все собаки, а еще опаснее человек, давайте запретим его размножение)
Алла Жульева
да спокойно, порода малочисленная, днем с огнем еще искать нужно, если только в выставочном ринге и можно увидеть, а потенциально опасной для других собак считаю, все таки буль и зооагрессию никто не отменял
Ксения Юрина
Елена Зубанова малочисленная? в нашем микрорайоне знаю 6, может и ещё есть
Нормально отношусь, в адекватных руках очень-очень любвеобильные собаки, к людям по крайней мере
В моем подъезде живет третье поколение бультерерок... У одних хозяев. Более дружелюбных собак к людям и другим собакам - не встречал...
Е. Ш
У меня нет Буля... но вот каким-то десятым чутьём - нравятся мне эти акульи морды! Все мои знакомые - симатяшки и зализняшки.... Как такое чудо кого - то сожрать может (или ДОЛЖНО В БОЯХ!) -вообще не представляю...
Роза Кызаева
Потенциально опасными могут быть все собаки, если они оказались в руках потенциально бестолковых хозяев
Великолепно отношусь. Сама много лет занимаюсь питбулями, а буль из той же оперы. Только более "деревянные"что ли, упрямы. Но ласковыеее!!!)) А насчёт опасности, так любая собака в той или иной степени источник опасности.
Марина Агишева
Спокойно отношусь. Считаю, что безответственного хозяина с такой собакой, нужно считать потенциально опасным.
Guliya Kamaletdinova
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О содержании собак в Российской Федерации"
Перечень потенциально опасных пород собак
1. Австралийская кабанья собака
2. Айну
3. Акбаш
4. Американский пит-бультерьер
5. Американский стаффордширский терьер
6. Анатолийский карабаш
7. Английский мастифф
8. Бельгийский мастифф
9. Бордосский дог
10. Булли Кутта
11. Бульмастифф
12. Бультерьер
13. Бэндог
14. Восточно-европейская овчарка
15. Горская гончая
16. Грецкая овчарка
17. Доберман Владеко Рошины
18. Доберман-пинчер
19. Кавказская овчарка
20. Канарский дог
21. Кангал
22. Кане-корсо
23. Кенгуровая собака
24. Командор
25. Корельская медвежья собака
26. Лангедокская пастушья собака
27. Леопардовая гончая
28. Маремма
29. Мальорский бульдог
30. Московская сторожевая
31. Неаполитанский мастифф
32. Немецкий дог
33. Овчарка Дауфмана
34. Пиринейский мастиф
35. Рафейру ду алентежу
36. Ризеншнауцер
37. Ротвейлер
38. Румынская овчарка
39. Среднеазиатская овчарка
40. Супердог и его помесь с майконгом
41. Тибетский мастифф
42. Тоса-ину
43. Уругвайский симарон
44. Фила бразильеро
45. Черный терьер
46. Южнорусская овчарка
Е. Ш Такого закона не существует... Вносился в 2014 году Жириновским. Не прошел даже 1 чтения
К сожалению, в районе, где я живу нет адекватных питов и булей . Поэтому, плохо отношусь.
Все от хозяев зависит. нет не считаю. А опасной собакой можно и Йорка сделать.
Меруерт Кунанова Бедный Йорик!
с опаской отношусь, уж очень они активные и неаккуратные, иногда встречаются и зооагрессивные, такую породу только в сильные и опытные руки
Хорошо. Всю жизнь булей держу.
Ольга Абашева
Не считаю. Нравится эта порода. Как-то видела, как перед рингом на выставке играли два бульки. Страшненькие, но такие красивые при этом. И улыбались.
Марина Агишева Красота в уродстве http://pritchi.ru/id_322