Домашние животные

Собаку тошнит, понос...сначало темный, сейчас с кровью, а мы на даче ? Что делать ? что это может быть?

Это ничего хорошего когда понос и рвота одновременно. Для началазделайте клизму с перекисью слабый раствор или с ромашкой и так раза два в день, отварите куринный бульон и если будет есть то сделайте рис с отваро, так же давайте ему отвар ромашки или разведите пакет регидрона на 500мл и пойте каждые три часа и в вет лечебницу обязательно покажитесь. Желаю удачи
Зуля Агаева
Лучший ответ
Если появилась кровь в кале, очень плохо, скорее всего интерит. Соба срочно под капельницу, иначе помрет от обезвозживания. Понос с кровью всегда очень плохой признак.. . Срочно лечить, а для этого показать вету, чтобы поставил диагноз поточнее. Но, капельница - это первая мера в таких случаях.
Larisa Емеlyanova
может всё что угодно быть, попробуйте её молоком с водкой, конечно молока побольше. весной чумка обычно бывает.
у меня собака умерла от энтерита, за 2 дня убралась, очень схожи симптомы, срочно к вет врачу и под капельницу....
это может вы зря не вызвали такси и не доехали до клиники . Дальше как бы не пожалеть об этом . К врачу и быстрее
может внутренее кровотичение может чумка или клещ укусил без ветеренара собака может погибнуть не вкоем случаи не занемайтесь само лечением пока не узнаете что это.
это пережрал чё то
на голодную диету пса. . в карцер. окна открыть
Конечно, лучше сразу в клинику, а сейчас ей лучше дать угольных таблеток, они идут как абсорбент, можно 3-4 штуки сразу и пускай пьёт воду
кости ела собака? Возможно внутренее кровотечение, кость к примеру порезала внутиренние стенки. Скорее везите в ветклинику! Иначе будет поздно...
Это может все что угодно, конечно же надо срочно к вет. врачу. А пока не доехали, водку только с яйцом, заварите ромашку, если нет, то больше воды заливайте, чтобы не было обезвоживания.
срочно ехать в ветеринарку!
я бы так сделала
думаю проводить эксперименты с собакой не нужно, обратитесь к профессионалу
Срочно ко врачу, не тот случай что б в инете ответ искать.... вотесли б у Вас понос с кровью был ( не дай Бог) Вы бы тоже в инете вопросы задавали?
Юличка-Это Я =) Первого мая боюсь что да....