Домашние животные

мою собаку тошнить уже 3ый день и понос тоже почему что делать?

Немецкая Овчарка
Юля Kr
к ветеринару пойти не пробовали????
Наталья Панфилова
Лучший ответ
Идти к ветеринару. Может быть и отравление, и инфекция, и проблемы с ЖКТ, и еще много чего.
Ирина Кандель
ответ до банальности прост-собака заболела и пора бы сводить ее в клинику
Nadezhda Gasanova
Долго думаешь. Тебе надо было быть у ветеринара на первый день. Если это энтерит, то жить ей осталось день - два. Бегом к ветеринару.
Вероятнее всего - острое отравление или повреждение стенок кишечника и/или желудка.
3 дня, подожди еще пару дней-все прекратится. даже собаки не будет
*=
***** =//=//=//=
К вету топать.
Елена Лямкина
Причин рвоты очень много. Нужны анализы. Врач выпишет лечение
Aigul Kenebaeva
Если не привитая-возможно энтерит.
не давай ей больше пива а сам сходи к ветеринару
вести к ветеринару . отравление ли чумка. щас полно кто травит собак
Gulsim Abdrahmanova
Может съела что-то не то или корм не подходит.. . Да масса причин может быть, поэтому везите ее к ветеринару. Единственное что могу подсказать, можете попоить собаку Полисорбом для снятия симптомов (тошноты и рвоты) . И если это отравление, например, то такое лечение будет только на пользу.
дайте ему водки
Вроде выглядишь как человек а задаешь тупой вопрос. Тебе тут никто не поможет тут нет доктора. Ты бы прежде чем задавать всякую хрень, отвез бы собаку к ВЕТУ.... три дня держать больного пса дома это просто безумия и человеческая тупость. У меня просто нет слов!!
к ветеринару надо