Домашние животные
как мне уговорить маму купить мне хомяка?
Я когда была маленькая, ясобирала деньги и сама купила, а чтоб мама не ругалась я посодила его в банку и подкинула под дверь, как будто ктото подкинул. Все прошло нормально. Но смотри тебе за ним ухаживать, животное это не игрушка.
стать очень послушным ребенком, подтянуться в школе. Убедить маму, что возьмете на себя качественный уход за зверьком полностью
маму скорее всего смущает возможная будущая грязь и запах. обешай, что САМА будешь ЕЖЕДНЕВНО чистить клетку, кормить и поить зверька. и действительно делай это, как обещала. Тогда мама поймет что ты большой, ответственный человек, и дальнейшем тебе по другим вопросам будет с ней легче общатся. а сейчас возьми на себя какие-нибудь домашние хлопоты-мытье полов, посуды и тп, и делай это регулярно, БЕЗ НАПОМИНАНИЯ. тогда мама поверит через некоторое время, что чистоту в клетке с хомяком ты сможешь поддерживать
Купить самой и спрятать...:)))
Животному должна быть рада вся семья. Попробуй сделать вид, что тебе отдают хомячка, так как больше не могут его содержать и отдать больше некому. Если и в этом случае мама будет против, то о хомяке лучше забыть. Животное - не игрушка.. . Одного "хочу" ох как мало...
Купить его самой и поставить ее перед фактом. Только перед этим быть уверенной, что мама не выбросит его куда-нибудь..
Проси слона торгуйся и соглашайся на хомяка
А оно вам точно надо? ;)
Взять у подруги. если что, то вернёшь...
Начни просить купить крысу! Поной недельку по поводу крысы, тогда мама сама предложит хомяка.
Найдите друга с хомяком, и попросите его в аренду на месяц! Через месяц перехочется. И родители друга будут в экстазе - хоть месяц какашки не надо убирать!
Ты купи и скажи что тебе подарили) ) Ей деваться будет некуда.
Хомяка?? ? Это не так сложно, он ведь маленький, с ним гулять не надо, он не требует больших затрат, мебель не портит. Сначала расскажате о своём желании, может мама и не будет против. А если будет возмущаться, то пообещайте, что он будет жить в твоей комнате, не будет мешать родителям, что ты сама будешь за ним ухаживать, следить. И в конце концов скажите, что будите лучше учится, и что тебе просто нужен маленький друг. Если мама ещё против уберитесь в квартире, порадуйте оценками и просто попросите ещё раз, сравните хомячка с собакой (в смысле, что он не требует такого колличества внимания, заботы и хлопот от него меньше).
Посади его в банку и спряч
А серьёзно надоедай ей.
А еще объсни что он жрет мала. убирать клетку РАЗ В МЕСЯЦ. А недостатки колесу крутит скрипит, и вонючий зараза. Морскую свинку не заводи!!!!
А серьёзно надоедай ей.
сам хотел хомяка купить-но не дают :(
Попросить у папы (так у меня раньше было пока мама их не полюбила).