Домашние животные

Хомяк развернул поилку и всю ночь просидел мокрый, утром трёсся, а теперь спит весь день, чё с ним и что делать?

Хомяки днём спят, а вечером играют и грызут. Ничего не делать, всё нормально.
Olga Larionova
Лучший ответ
ниче .они все днем спят
Галина Д
а почему не купить поилку для грызунов ?
- спец . шариковая, вешают с наружи, чтоб не сгрызли, а в клетку только носик поилки (длинный металлический )
хомяка - согревай, положи что- нибудь теплое (бутылку с горячей водой + оберни / вложи в футляр из ткани )
добавь в поилку настой эхинацеи (в аптеке, сухая - купить )
все буйт ок
Оля Иващенко
Может лапки в горчице попарить?
проверь, он точно спит? может от замерз
У него поздняя спячка. У меня был хомяк, тоже так делал, ничего, сначало зубы поточит, а потом спать ляжет, скоро проснется, не беспокойтесь!!!
для начала убери клетку с пола, я вот тоже заболел...
Ринюша ********
Убери колесо из клетки обязательно! И согрей его у себя на коленях! ЕМу приятно и вам!
А:
Ангел :d
Разбуди и погрей его. Тебе приятно, и ему.
Katerina Napolskih
попатайся его согреть... тряпочками обложить или лампу над клеткой поставить стобы шло тепло.... а если несчастной скотинке совсем плохо будет, то к ветеринару
Бедненький, а вдруг он простыл.
Наверное простудился! надо его согреть, молоком теплым напоите или чем нибудь еще. обязательно теплым! можете его накрыть сверху плотной тканью, так, чтобы он смог выпутаться потом. здоровья вам и хомяку!
наверное продуло..