Домашние животные
если кот подобран с улицы, он будет каким-то особо добрым ли преданным?
он будет диким и бешенным. ну уличный же.
если Вас (прошу прощения! ) подберут с улицы, как долго Вы будете благодарны? Изменитесь ли Вы? Вряд ли... И даже сможете сбежать, если свобода позвет. Так и кот.
Не задумывалась на эту тему. Очень люблю своего подобранного котяру и всегда рада ему "служить".)))
Отъестся и назад, на волю! Хотя, отныне может захаживать, помятуя Вашу доброту к нему!
Если это взрослый кот, то у него уже сложившийся характер, который не изменится. Какое-то время у меня жил старый уличный кот, попавший под машину - пока отходил после операции, ну и еще ненадолго задержался. Серьезный кот - без сантиментов, настоящий воин - весь в шрамах, половины уха нет. Он никода не кусался - даже. когда я давала ему лекарства, мне кажется. он понимал, что я хочу ему помочь. Потом он ушел, но еще года 2 постоянно приходил ко мне - никогда не мяукал, просто сидел под дверью, я его впускала и он оставался, сколько хотел. Залезал на свое кресло и никогда на кровать и лежал там. не обращая внимания. ни на собаку. ни на кошек, ел и уходил. Ясно было, что однажды он уйдет и не вернется, но запирать его в четырех стенах, кастрировать, пытаться сделать из него домашнего я не хотела
не знаю как у Вас, но у нас весь подъезд подкармливал киса, но он почему-то выделил нашу квартиру (может из-за других котов? ) , просачивался незаметно, хавал из их мисок, спал вместе с ними.. потом то ли он подрался с пришлым котом, то ли его избили, но пришел он к нам.. сколько времени, сил и денег мы потратили на его лечение, было время - дкмали не выживет, нам в двух клиниках предлагали его усыпить... это ужас длился три месяца, .вот уже как месяц он пошел на поправку, стал ходить и самостаятельно есть... преданее кота -нет... он встречает меня с работы, не слезает с рук и ходит все время за мной... на улицу, даже в подъезд - ни шагу.... так что я убедилась, что они благодарны
преданным точно будет.
по-разному бывает. . обычно если котёнок - да, а кот взрослый - дикарём остаётся.. а бывает и привыкает, ласковым стоновится. . от случая к случаю в общем..
особо не будет, какая разница с улицы кот или нет, все зависит от характера.
маленький да, а большой - нет.
У меня как-то кот весной сбежал, нашла через месяц привела, а он уже привык к улице.
так, что не рискуйте.
Маленькая кошечка с переломом позвоночника, которого мы буквально вытащили из-под колес машин на Московском проспекте, прооперировали и несколько месяцев выхаживали была настолько благодарна, что ни разу за время лечения (долгого и тяжелого) ни пикнула и ни царапнула нас.. . Теперь выросла в прекрасную кошь, прыгучую и ласковую. Невероятно преданное создание.
Еще одного котенка я принесла с улицы замерзшим, но здоровым. Он, балбес, кусается :)))
Видимо, раз на раз не приходится....
Ну если хорошо ухаживать, заботиться. Он тоже живой и тоже любит ласку
Вот у таких животных, с улицы, настолько сильно чувство благодарности развито!! ! Они самые преданные и умненькие, кстати, чего многим ЛЮДЯМ не хватает....
Зачем-же подбирать на что-то рассчитывая, подбери и всё.)))
Конечно, животные намного благодарнее, некоторых людей.
смотря какой кошка! новерно он же привык к улице и будет себя как на улице вести! а если маленький можно перевоспитать
всё от характера..
Всё как и у людей, зависит от ген.