Домашние животные
Собака воет по ночам. соседи никакие-доводы не понимают и все отрицают.
У соседей, квартира под нами, собака все время лает днем (ну это ладно, все на работе), лает вечером и лает ночью. При попытке поговорить по человечески. Мужчина "быкует", орет и закрывает дверь и орет. Как с этим бороться?
собрать жалобы со всех жильцов подъезда и обратиться в районное отделение милиции
Бесполезно. У нас у соседей Собака-Дог выла 18 лет, Дог подох, завели ещё другого, но Сан-Бернарда, опять воет и та же квартира, те же соседи, другой строй, но идиотство продолжается... .
Нужно дома собственные строить, на жалкие квартирки с домом в 18 этажей где соседи жить не дают и квартирки-40-70м не более.
Когда додумаются до этого?? ? А соседей с собаками ненавижу, и собак тоже не люблю, наверное, из -за хозяев.
Хозяева бездушные какие-то. Пес зря лаять не будет, беспокоит его что-то значит. Соседей жалко, а как же владельцы спят?? ? Им все по боку??? Отбирать собак надо у таких... К участковому обратитесь с коллективной жалобой.
Пишите заявление в милицию, можете вызвать ее.
А чтобы заткнуть собаку, надо просто надеть ей резинку на пасть и намордник, чтобы не снимала. Я так делала, когда мой пес в деревне ночами лаял в сенях. Так что-хозяева не хотят ничего делать, а не не могут. Пишите смело-нарушаются ВАШИ права. Есть закон о тишине еще- с 7 до 23 должна быть тишина.
записать на диктофон и к участковому, не поможет - в суд
Дополню вышесказанное. Заявление пишется на имя начальника отделения милиции, с регистрацией о приёме, его у секретаря. Параллельно копия заявления заверяется так же секретарём, и оставляется у себя, как доказательство что заявление было принято!! ! При составлении заявления необходимо сослаться на статьи Гражданского Кодекса. ПРичем писать необходимо подробно НА ОСНОВАНИИ СТАТЬИ № ...ГК " О ..." и т. д.
Беруши купи. Ничего не поможет. Нас тоже такие добрые соседи задолбали
Только через участкового, напишите жалобу, пусть сходит разберется. Сами с соседом не связывайтесь, быдло оно и в Африке быдло. Если не поможет, пишите снова. Если не поможет опять, соберите подписи с соседей о том, что собака воет. Еще лучше записать лай и вой собаки. Надо собирать доказательства. И быть готовым к тому, что соседи скорее всего подписывать ничего не будут и участковому дела до этой собаки нет. Сочувствую вам, сами так мучались, слава богу, нет сейчас этой собаки.
а может сначала надо разобраться почему собака постоянно лает?? ?
и как то постараться предотвратить эту ситуацию.. .
либо послать соседей далеко и надолго)))
а у вас кто кабель или сука?