Домашние животные

Можно ли вывести у собаки блох, не моя при этом пса? Если можно, то как? Подскажите!

Никак не затащить псину в ванную... Не знаю, что делать...
Капли Ирбис на холку (1 пипетка на 10 кг собачьего веса) . С ошейниками поосторожнее - могут вызывать аллергию.
Еще Фронтлайн (спрей) - только неподдельный - помогает!!!
Елена Зубко
Лучший ответ
А на кой тащить. Кто в доме хозяин-сказали-собака сама должна запрыгнуть! На 100% без мытья гарантии не будет. Можно обработать пудрой, закапать капли на холку или одеть ошейник... И не забудьте обработать пол и подстилку.
Капли или спрей "Фронтлайн" или "Фронтлайн+"
Купите в ветаптеке спциальный противоблошиный ошейник. Другой вариант: существуют специальные капли, которые какают на холку животному. Названий много.
Есть ошейники против блох!
Mari Aghajanyan
Капли Адвантикс на холку. Рассчитываются по весу собаки. Мыть даже нельзя до их употребления. Помогают отлично!
Если нет - тогда ошейник Килтикс. Но он дороже и менее надежен.
Если и этого нет - тогда Барс (любое средство среии) . Действуют отлично, но часто вызывают аллергию даже у тех, у кого ее не было ни разу.
ошейник не очень эффективен а вот капли на холку очень хорошее средство и купать не надо
Есть ошейники от блох, одеваете и блох небудет-дешево и просто-удачи))))
Аня Резенкова
В аптеке купить специально для этого шампунь.
C=
Cska =*
Я покупаю Адвантикс, выдавливаете на холку и все блохи- трупы! Только мыть все равно придется- надо же смыть дохлых блох
можно. шейники от блох, капли от блох и клещей на холку
Елена Щавлева
есть как капли на холку так и спрей как от клещей и от блох "Барс". Сейчас темболее сезон клещей наступил а тут два в одном. Сама своего вчера обработала.
Купите противо блошинный ошейник
Erika Atamanova
Я согласен со всеми кто уже вам ответил но ещё один способ естть побрить пса наголо
можно рекламруют ошейники специальные и капли которые капают в области шеи. Беафар капли от блох для собак крупных пород 8 пипеток (1х6)
В вет аптеке есть шампуни, ошейники, мази, капли специальные-на холку.
што значит НЕ затащить... надо просто хорошо постараться или прибегнуть к помощи мужчины... нет ничего невозможного!! ! тем более, прежде чем капать или одевать ошейники-собака должна быть чистой.
.K
.... Katrina....
надо облить его тёплой водой и как следует расчесать! ПРОЩЕ ПРОСТОГО