Домашние животные
кошке 4 года стерлизовали а она продолжает орать и тербовать кота, в чем причина
Значит Вашей кошке во время стерилизации удалили только матку, а яичники оставили (а именно они и в ответе за выработку половых гормонов) . Плохой Вашей кошке ветеринар попался, операцию сделал не профессионально. Стерелизация животных подразумевает под собой удаление всех внутренних половых органов.
Я думаю, что ты бы орала всю жизнь, из-за того что тебя стерилизовали без твоего согласия. Перевяжи себе яичники и не будешь орать на мужиков каждый месяц Что нельзя было просто "Контрасекс" давать? Надо обязательно калечить? Совести у тебя нет! ! Я свою даже и не думаю класть под нож.
У кошки остались инстинкты. Приведу наглядный пример. Моей напарнице сразу же после родов удалили матку, осталось только влагалище. И желание заниматься "этим" у неё до сих пор осталось.
Контрасекс не давайте-они на мозги влияют и рак вызывают. Сделайте узи-возможно врач не все удалил. Или ей трубы перевязывали? Тогда орать будет и может погибнуть от воспаления. У бывшего кошка от этого умерла. А у нашей кошки все удалено и она счастлива-ей 5 лет, а играет как котенок!
Дело в характере. Дайте ей кота-не родит ведь.
при стерилизации кошкам просто перетягивают трубы. при этом желание у кошки не пропадает. при кастрации удаляют яичники и по желанию матку. вам просто нужно её кастрировать. тогда проблем с кошечкой не будет. кастрированые кошки живут дольше и меньше болеют. удачи.
значит природа все равно берет свое)))))
перевязка труб ничего не меняет гормоны то играют против природы не попрешь у меня подруга перевязала трубы себе просто детей больше не будет но с мужем то она спать не перестала
от того что вы стерилизовали ничего не изменится от стерилизации она беременеть не будет а орать будет бездетные женщины например тоже мужиков хотят
Некачественно сделали операцию. Хреновый хирург. При правильной операции животное сразу успокаивается и проблем больше нет. Везите туда, где делали, и требуйте нормального врача, и пусть теперь делают бесплатно, исправляют брак.
У нас с кошкой было тоже самое. Ее стерилизовали два раза. Сначала перетянули трубы, потом, когда не помогло, вырезали все. Второй раз оперировали бесплатно. Сняли швы -и все по новой. Орала сутками и клячилась так, что ноги отнимались, не могла запрыгнуть на кровать. В ветлечебнице сказали, гипофиз гонит гормоны. Таких кошек 1 на 100 тыс.
Предложили усыпить, но был вариант отдать заводчикам (у нас русская голубая) , чтобы кот ей эти гормоны обеспечивал естественным путем. Но ей это не помогло. В итоге усыпили. А так, надо было бы ежедневно кормить гормонами ( пожизненно) . Это мучительная жизнь для животного, очень много побочных эффектов.
это гормоны, не у всех котов и кошек после кастрирования интерес отпадает
купите в ветеренарной аптеке таблетки, гормоны наладятся и кошка успокоится)))
Садисты :-( покалечили то дайте хоть любви
наверняка она требует не кота может у неё просто запор
Наташа умничка) ) Зделай ей ещё лоботамию) Одно с другим не связано
инстинкт остался http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml здесь все о кошках...