Домашние животные
Почему кричат птицы утром и мешают мне спать?
а мне нравится... у меня окна в парк выходят и сплю с открытыми-К О Н Ц Е Р Т бесплатный-кайфово в период кризиса съэкономить бюджет семейный
Марина Копьева
сэнкью,мистэ...
а птицам наплевать на тебя! у них свои планы на утро.
Ночные птицы утром не поют :).
Если Вы держите птиц в доме, накрывайте их темной тканью, чтобы Вас не будили :) или заведите сову :).
А то что поют и кричат - это же хорошо! Это значит, что они здоровы и веселы :).
дайте мне винтовку! У меня такая же проблема, по весне и летом!
Причины крика птиц могут быть разные. Например, если кричат пингвины, то, возможно, Вы уснули на их яйцах.
Если вы слышите их крик значит вы уже выспались.
Ложись пораньше спать, вставай с петухами и будет тебе счастье !!
Петухи? )))
Это они со зла! Мож Вы их с вечера обидели? Или что-то с кармой. Лечите пивом с ДРУЗЬЯМИ!
ебани с ружя в воздух
а у них побывали спросить?
весенние обострение!
они специально вам сон портят....)))
Да они просто радуются новому дню. А ты вставай пораньше и радуйся вместе с ними и проблема решится сама.
работа уних такая пожалуйся бог напиши ему заевление
Наверно потому что вечером когда они спать ложатся вы им мешаете!
Влюбитесь! И слушайте на здоровье!