Домашние животные
Какое животное живет у Вас в квартире?Комфортно ли ему?)
Собака и кошка. Живут не жалуются, им комфортно.

Bayan Utetleuova
собака у вас такая красивая!!! а какая это порода?..
=Aisulu= =Baktygaliyeva=
Обалденный пес-вот вам и дворняжка!!!100 баллов.
собака, кошка, хомяки. очень даже комфортно, особенно собака. уж для его комфорта и удобства делается всё возможное и не возможное.
впрочем кошка тоже не жалутся.

у меня спрингер- спаниель и ей очень комфортно, пока не жалуется
2 кота. Может быть, им было бы комфортнее в доме с участком, но и я бы лучше пожила в домике у моря, а не в промышленном городке...
у меня живут: собака-кавказец и морсвин. Вниманием не обделены, вычищены, выглажены, накормлены, выгуляны - думаю, всем комфортно

Кот, кошка, собака-стафф и волнистый попугайчик. Уверена, что им очень комфортно!!!
два кота, им то комфортно, а вот нам не очень, так как белый пушистый кот линяет круглый год, и мы дышим этим пухом. Но стрижем иногда, это помогает, да и ему удобнее умывать шерсть.
Два кота и кошка
у меня живет муж, ему очень комфортно
кошка Люся турецкая онгора
да ей очень удобно где ляжет или сядет там сидеть и будет попробуй прогнать сразу лапой получишь по лицу или укус в ногу (не сильно) в каждой комнате карзинка вода и еда (3 комнаты) в коридоре домик
Морская свинка и хомяк !
Моему да...
Моя Бяся. Думаю ей комфортно. Хотя и капризуля.

Собак. Насчёт комфорта спросите у него!))))
а у меня рыбки живут) честно я у них никогда не думала спрашивать их самочувствие))) )
а так оч. хочу кошку!!!! но мама против... говорит что все цветы ей поест и погрызет (((
классные фотки повыкладывали!
Вероника Акалын
страное мнение что кошка поест все цветы????витаминчики давать надо.