Домашние животные
Вопрос к живущим в 1-комн.квартирах: сколько у вас животных и какие?
Несколько лет назад, жила в однушке с дочкой и 2алабая, 3 таксы, кошка и морские свинки. Были тишина и порядок (правда по профессии я дрессировщик).
Собака среднего размера и волнисный попугайчик.
Раньше жил всё тот же волнистик и большой попугай - жако.
Подруга живет в однокомнатной малогабаритной квартире. Питомник - штук 12 взрослых собак + щенки, одна спасенная с дачи крупная дворняга и штук пять подобранных на помойке котов.
Мы хоть и в 2х комнатной живем, но во сторую пес не заходит никогда - там территория нашего друга)) . Щенок ам. кокера почти 9 месяцев - 1 шт. Живет себе неплохо. Комнаты нормального размера, что наша, что кухня. Да и парк через дорогу, чего ему жаловаться то....
3 кошки и мелкая собака. Если честно, то для кошек места слишком мало
Никаких нет, животным в квартире, тем более, однокомнатной, тесно!
Кот.
У знакомой в однокомнатной - 5 мопсов взрослых и 5 щенят - весело!!!
доберман, кот, крыса, аквариум, муж и ждем ребенка.
У меня собака стафф и рыбки. Хочу еще одну собаку.
В молодости жила в одной комнате, в коммуналке с немецкой догиней и сиамским котом.
1 котенок! но судя по тому как носится и какой порой бардакнаводит -это все же СЛОНЕНОК! :))
КотиЩЩЩЕ!
Жил в общежитии завёл ротвеёлера.
у меня котик (точнее котяра! ) без них же скучно.
Я живу в 3х комнатной квартире нет ни одного животного
У меня черепаха, рыбки, кот, собака и попугай_))))))
сейчас не каких, но раньше жили и попугаи и кошки и хомячки. Хотя нет хомячек прожил всего один день, и еще кроме белых котов не одни не уживались, а вот попугаи само-то для 1 комнатных квартир!!! а за чем если не секрет??
У соседей в однокомнатной квартире толпа тараканов
3 собаки сред. размера.