Домашние животные

Я понимаю, что кот - это член семьи! Но у каждого в семье есть свои права и обязанности...

Разве это нормально, что на кухне мыши бесятся, а он дрынет и в ус не дует? Я даже потравить мышей не могу, чтобы он не траванулся.
"иринка "
Мышей ловят далеко не все коты и кошки-зря вы на него обижаетесь, нет у него этого таланта.
Галина Гусева
Есть японская поговорка: "Собака служит хозяину, а кошке служит весь мир". Кошка - это божество, живущее с нами! Разве у божества должны быть "обязанности"?)))))))))
А мышей можно вывести и без применения химии и мышеловок, которые могут серьезно травмировать кошек. Просто надо купить такой ультразвуковой приборчик, они есть в продаже, котовый издает звуки определенной частоты, и мыши просто уходят.
как повезло вашим мышам )))
katjaja5959
Хуже когда на кухне кот бесится, а мыши дрыхнут!
В детстве мама с бабушкой поймали на кухне мышь и принесли ее коту. Он в ужасе от нее шарахнулся. А вы говорите....
От мышей вам нужна кошка а не кот, тем более если кот кастрированный
У меня два хозяина (мальчики) -ленивые др безобразия, а обязанности у них-спать и мяско лопать
Алла Баклага
Кот имеет права пожрать и поспать, и никому ничего не обязан.
Assema Kasimbekova
Видимо Вашему коту никто не объяснял ни его прав, ни его обязанностей: -))) Поэтому он и в ус не дует: -)))
кошки ловят мышей. коты спят... ну большинство. но с другой стороны... мой кот как видит нашу морскую свинку, так у него прям глаза загараются. а кошки у меня просто бегают и спят. всё зависит, скорее всего, от характера, а не от пола.
всё нормально ...заперите кота на неделю в чулане.. . он не только мышей жрать будет но и обои клеить.
а мож он иХ боиться?? ? хыыы Такое бываЕт))))