Домашние животные

как бороться с уродами которые мучают животных? в моем доме с балкона сейчас кота выкинули...

А точно выкинули? Кошки часто срываются из окон и с балконов за птичками.
У знакомой сосед кошку 2 раза с 4 этажа выкидывал. И сделать ничего она не могла-коммуналка, кошка лазала по соседскому столу, ему это не нравилось... Урод, конечно, но с другой стороны нужно смотреть за своими животными, не все их обязаны любить. Кошка, кстати-вот уж точно, 9 жизней! -потом еще жила до глубокой старости, правда, они в отдельную квартиру вскоре после второго случая переехали.
Ольга Пирогова
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, заявление в милицию.
я бы то же всех поубивала но ведь убьешь говно а посадят как за человека
Ульяна Яремчук
Гринпис натравить на этих (цензура)
Ирина Горбенко
по моему, есть уголовная статья - грубое обращение с животными, но вряд ли она в нашей стране работает... Мы - не USA...
Брасс Дв
возмите этих котят, они скорее всего уже мертры, положите им под дверь. Может, когда они их увидят, то придут в себя.... Хотя, таких уродов только отстрел исправит....
А он не сам выпрыгнул?
Аида Ахметова
Уродов последнее время столько что всех не переломаеш к сожалению
спустить с окна сразу за котом
можно привлеч к ответности только надо действовать незамедлительно
может он сам сорвался?
уроды моральные!
за границей есть служба спасения животных. А у нас наверно нет такой...
может в милицию обратиться, все же должны принять меры.
обратится к участковому
Василиска *
надо было компромат сделать и подать в суд на них.. серьезно... вполне могли бы штраф наложить или запретить держать домашних животных.. хотя кому это надо.. я б знаете что сделала? Написала бы объявление на подъезде "Сдесь живут живодёры, коты, опасайтесь, иначе вас ждёт неминуемый полёт с балкона... " и номер укажите квартиры))
Светлана Крючкова Только может, кот как раз сам выпрыгнул, а его пытались поймать и вы просто неправильно поняли ситуацию?
Инна Савенкова в моем городе это не редкость. мне лично не верится что его поймать пытались с криком - зае...
Сволочи!!!! найди его.
не оставляй это так. Бедный кот.. .
помоги ему, он жив?