Домашние животные
Что мне делать я мучаю животных. Не могу с собой ничего сделать. Мучаю грызунов. Я беру их на руки а потом так
получается что я начинаю их давить сжимать. Что мне делать. Я не хочу этого делать но так получается. Я не хочу их мучить.
задайте вопрос по другому.. . " кому нужно избавиться от крыс и мышей зовите! услуга бесплатная! "
подожди чуток. до пятницы- это всемирный день идиота, тогда и будешь тупо троллить
сходи к психиатру и не приближайся к животным
жуткая история) ) НО на тролля не тянет
держи себя в руках-это просто фон,,,, (шучу), ну или по голове себе дай в самом деле, может очнешься и забудешь что мучала их! и мучить не будешь.... не хочу это когда ты прохожему на ногу наступила, или кружку уронила-а мучать хомяков-ты хочишь значит, раз добровольничаешь
ты живодёрка, иди к врачу
отруби себе одну руку, нечем будет сжимать
Психика не к черту! Ох, если бы я тебя встретила... Но тебе не помешает сходить к психологу, а лучше к психиатру! И животных десятой дорогой обходи! Все мы сильные по отношению к таким малышам! Или иди на ринге боксеров дави! И на животных времени не будет!
Что за хуйню вы несёте. Многие кто содержит к примеру змей покупают мышей для корма - кормовые мыши.
Не бери на руки грызунов.
держать СЕБЯ в руках!
Может кто-то управляет тобою, сходи в церковь=))) Шутка, не знаю что даже посоветовать, просто не мучай их;)
WHAT A FUCK????Держи себя в руках! Им же больно, не бери их в руки!
А ЕСЛИ ТЫ УБЬЕШЬ ИХ?? ? СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО?? ? НЕ ЗАВОДИ ЖИВОТНЫХ!!
Держись от них подальше!!!
Сначала успокойтесь!! ! Погладьте потихоньку, не надо жать вы же им кишки выдавите! Держите себя в руках! Удачи вашим питомцам!!!
ужас какой!!!! себя к врачу! к психиатру
Успокойся, старайся держать себя в руках, ну и к врачу конечно лучше сходить так как это может перерасти во что то более серьезное. Удачи!)
вот так советчики
в смысле "держи себя в руках"? Это что, так элементарно что ли по вашему? Это не добровольное решение, и это нельзя контролировать
И кстати. Посмотрела бы я, как вы советуете застрелиться и убить себя своим родным и близким в такой же ситуации. Надеюсь, проблемы психического здоровья обойдут ваши семьи стороной!