Домашние животные

Не находите,что большинство вопросов из НАШЕЙ категории?

Звонки в вет клиники

- Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас ещё тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать варёную печёнку или её надо только кипятком ошпаривать?

- Скажите, а бывает ли у собак "твёрдая лапа"? А то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавляется.

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне её развеселить?

- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.

- У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы её случайно 3 дня не кормили. Почему она не встаёт, грустно смотрит и часто дышит?

- Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?

- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

- Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и всё равно не уходит. Как её выгнать?

- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

- Где можно купить дезодорант с запахом кошки?

- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привёз из Средней Азии.

- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

- Волнистый попугайчик сел на раскалённую сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

- Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?

- У нас в унитазе дикая крыса, мы её ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы её пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!

И напоследок - ну просто прелесть! )) Звонит бабулька и интересуется, различают ли собаки цвета. Ей отвечают, что точных данных нет, но, по всей видимости, не различают. А она выдает: "Такого быть не может! Как же тогда волки видят красные флажки?!"

- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?

- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?

- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?

- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?

- Тут гусь в пруду! Спасите!!!

- У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.

- На даче лиса покусала все детские игрушки. Куда теперь их девать?

- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?

Ну и на десерт )
Приезжайте и усыпите бешеную рыбу, которая всех покусала за ноги и за пальцы, а также двух козлоедов. Извините, их уже 4. Двое лишних выросли за ночь. Нет, один... Один козлоед лежит на диване и доедает мясо кота. И вообще, мы покупали картошку и, оч
Ну билят!!!! А я 4 часа непрерывно пыталась дозвониться в клинику, что бы узнать когда у них перерыв, поехала наобум и естественно попала прямёхонько на обед, теперь понятненько.... а я думала у них на телефонном шнуре кто-то удавился!!!!
Елена Роготова
Елена Роготова
6 754
Лучший ответ
Ха-ха-ха ! ))) Точно из нашей категории вопросики !)
Albinasabit89 Astana
Albinasabit89 Astana
65 384
LYNX™, Солнышко, ето звонки не в ветеринарку, а в Кащенко!
Подборка стара, как мир. Все сайты "звериные" уже обошла. Но всё равно смешно.

"Звонит бабулька и интересуется, различают ли собаки цвета. Ей отвечают, что точных данных нет, но, по всей видимости, не различают. А она выдает: "Такого быть не может! Как же тогда волки видят красные флажки?! ""
А бабулька-то права была. Теперь уже доказано, что собаки видят цвета, но не так, как люди.
Блин! Я чуть чаем не захлебнулась!! ! )))))))))))))))))))
Что значить большинство? Да они все отсюда! Особенно про хвост кролика ))))))
Наталья Сычева
Наталья Сычева
92 305
Упи.... я можно! Действительно, частенько встречаются)))
А я, например, не смогла до конца дочитать.. страшно стало.. . Может быть, и стара эта подборка, но. . нет границ глупости человеческой. И все бы ничего, только страдают-то животные, а не их дураки-хозяева..
Irina Ilicheva
Irina Ilicheva
72 122
А мне грустно.... Я вот тут сижу... и вместе с вами почти на такие же отвечаю... .
Знаете, я хочу, чтобы люди были УМНЫМИ.... =(
Согласна с Ёлкой-тут не в ветеринарку надо, а сразу в Кащенко...
Екатерина Кутькова Многие, прочтя название произведения Грибоедова "Горе от ума", восприняли его буквально и стали бороться с умом, дабы избежать горя...
из паЦ стала ...а чё правда такое бывает ?
хотя, и здесь такого достаточно :((
да, похожи. КРУТО!!!!
О-о-очень жизненно!!!
Юлия Кондакова
Юлия Кондакова
19 462
улыбнуло :)
пацталом
Вы прелесть, ну надо же так повеселились на ночь, до слез
Вам 100 баллов сразу надо давать
Круто!
без комментарий

Похожие вопросы