Домашние животные
А как ваш кот реагирует на перевозки?
Мы когда своего куда-нибудь везем на машине он начинает дико орать
Нормально реагируют абсолютно спокойно, у нас ветеринар далеко от дома, с малолетства на прививки таскаю на транспорте, так что к поездкам быстро привыкают. у меня специальная котячья переноска, а переноска это для них почти "дом родной-крепость" где тепло комфортно и не страшно.
по-разному. может просто тихо сидеть и смотреть в окно. а может и описаться...
У меня кошка и она пофигистка!
Реагирует бурно. Одну перевозку (сумку) уже разодрал. Сейчас купили пластиковую. Иногда орет всю дорогу. Причем именно перевозка на машине ему не нравится. Один раз пришлось везти его на метро. Не пикнул всю дорогу. А как вышли из метро и сели в маршрутку - оборался. Отпускать побегать по машине не можем - лезет везде, мешает. А иногда сидит и потихонечку обреченно мякает. Но тоже всю дорогу. А дома в этой перевозке живет. Не выманишь.
Вот так же и реагирует, забьется под сидушку и дико орет всю дорогу .
в поезде мой едет, как человек, на полке и даже из купе не выходит. А в машине лезет мне на плечи, как попугай, таращит глаза и орет, как подорванный.
Мои все отлично переносят дороги, любой дальности и на любом транспорте, с малолетства приучены, по выставкам то ездим везде и постоянно.
У мя кот кайфует при поездке, смотрит в окно и щурит глазки.)
А вы запихивайте его в банку, желательно большую ну и крышкой закрывайте, чтоб кота небыло слышно.