Домашние животные

с моего кота я вычесываю каждый день очень много шерсти. может стоит собрать ее и сделать подушку. говорят очень полезно

Конечно можешь.. . если ты носила своего кота под лампу Вуда.. . На кошачьей шерсти могут быть грибки, вызываемые микроспорию.. . а лечиться от нее очень даже долго.. . не рискуй, нафига тебе такой подарок!!!
Юлия Чижевская
Лучший ответ
возьмите небольшой комок этой кошачьей шерсти и потрите в ладонях увидите как она свалялась какой объём получился .
Тогда сами поймёте что нет смысла в этой затее.
Кошачья шерсть очень нежная и сильно сваливается и не упругая не держит объём (как собачья, овечья... ) т. е. на подушку потребуется шерсть с 50 котов )))) это только кажется что её много !
У меня 5 шпицев пушистые, шерсть собираю, так вот за 5 лет набрала только пол подушки небольшой !
потом голова будет болеть
это про собачью - и носки и варежки - (от ревматизма. артрита. .
_я поискала информацию о кошачьей (у меня кот) _ везде только о вреде и всяких невидимых болячках (причем Плохая это выпавшая или вычесанная шерсть) _ее тоже используют но перед этим как то сильно дезинфецируют
_так что подушку - не советую
_может подушку коту сделать? будет ему хороший подарок
Горожа Татьяна
если постараться можно сделать из него матрас
Если у тебя нет алергии, то можно, и ещё носки!
Kumis Kanatkalieva
могу поделиться, с моего уже на пол-подушки начесал))))))))))))
Gala Borodina