Домашние животные

Недавно мне сказали что вроде бы собака отдает хорошую енергию, а кошка забирает.

У меня дома кот и он постоянно спит возле меня, теперь я его гоню.
Странно.. . Где вы это услышали? Кишки издавна славятся тем, что способны лечить и забирать отрицательную энергию. Бывает часто, когда кого-то из семьи преследует неудача, кошки уходят из-дома и не возвращаются, уводя из дома беду. Тем самым спасая жизнь.
Андрей И Елена Болотовы
Лучший ответ
А может вы научитесь искать сама информацию, а не верить кому ни попадя? Люди много чего говорят, но не всему верить надо.
Катенька ****
Кошки лечат, причём каждая масть определённые болезни!! ! Кошки сами определяют больное место и ложатся на него, а если ещё и мурлычат при этом - лечебный эффект возрастает!!!
Кошка забирает плохую энергию. Наш кот вылечил моего мужа от гипертонии и спит на его подушке, когда у мужа болит голова. У меня спал на груди, когда был бронхит с высокой температурой - стало легче. Еще у мужа были проблемы с почками, недавно он прошел обследования - здоров и без всякого лечения. Может, конечно, все прошло само собой, но как-то не верится
Да, это так, но кошка забирает отрицательную энергию, и в этом (целительном аспекте) она сильнее собаки!!!
Средневековье прям.
кошка лечит, забирает плохую энергию из дома, понаблюдайте, где она спит, когда вас не видит-это и есть неблагоприятое место в доме, туда не ставят кровать, особенно детскую. Сбрасывает эту энергию вне дома, когда трется об ноги чужих людей на улице. Потому не давайте чужим кошкам о ваши ноги тереться! Если кота ростите с малышей- он может лечить -при поглаживании, померьте давление, когда нервничаете и погладьте мин. 5 кошкуи снова померьте. ! а гнать не надо.
собака своим языком лечит, дайте ей пораненную руку полизать и посмотрите, как все быстро затянется, даже гниющие инфицированные места специально дают облизать собаке. Весь секрет в ее слюне .
А с цековью она не в ладах, т. к. человека от любви к богу отвлекает, "забирая "наше вимание и любовь частично от Бога на себя. Поразительно, что могут броситься на церковных служителей, даже если те не в рясе.
Инна Капля
да все это бред. насколько я знаю, кошки наоборот, лечат. у моего деда кошка была, придешь ночевать, а у меня бронхит хронический. она ляжет тебе на грудь, утром просыпаешься-легче, или по 14 часов в сутки стоишь на ногах, кошка ложится тебе в ноги-утром нормально, без кошки я на утро обычно еле встаю, на ноги наступить невозможно.
Кошки наоборот лечат. Это кактусы плохую энергию забирают, поставте возле компа...
И поэтому церковь запрещает держать собак в доме, а кошек даже в храмы пускают
наоборот
все
соабк люблю жутко ((но сабк вера не разрешает ((вот и терплю. но всю жизнь мечтала погулять с большой собакой на поводке (
Gulshat Allamuradova
Кошечка заберает отрецательную энергию, а собака даёт положительную! Удачи вам!