Домашние животные

к кому больше тянется сиамец-тот кто кормит или ласкает

Разве только сиамские так? Мне кажется кошки вообще все такие )))
Кошка выбирает себе любимца независимо от того, кто кормит. Кого-то может ни во что ни ставить. Но это не факт что так будет всегда.
У нас была обычная белая. Уж как она обожала маму и бабушку. Я зову, могла даже не обернуться и чаще всего так и поступала. А как только я сводила её на свидание.. . И как только именно я помогла ей в родах - с тех пор она меня зауважала. Прямо видно сразу как она мой статус подняла. Любила все равно больше всех маму.

Сиамская кошка у нас жила 18 лет. С моих 12-ти.... И всю свою жизнь больше всех она любила меня. И.. . Когда пришло её время, она три дня ничего не ела, потом перестала пить. Я на работе была, работала сутки, она дождалась меня.... Умерла на мои руках.. . Моя любимая кошка. Моя сестра сиамская. Умная, красивая кошка Сима.
Настюффка Хохлова
Лучший ответ
К тому, кого он выберет.
Моя кошка только меня любила, всех остальных кусала, кормят ее, не кормят, но она была не сиамская.
К тому кто сильней) ) У нас был котяра, меня и сына ни во что не ставил, хотя мы его обожали. А муж его мягко говоря не любил, а котик зараза за ним хвостом ходил
Очень своенравная порода, ласку не понимают ни в какую.
этих котов не возможно подкупить ни едой не лаской. Они выбирают сами того кто им более дорог. Причем не вы будете его хозяином, а он будет управлять вами. Самые лучшие коты на свете!!!
Aliya Murzahanova