Домашние животные
Как вы относитесь к животным в городской квартире?
нормально, ухаживать только путем за ними надо
право имеет на жизнь в доме-КОТ-! мало того -он еще и первая харизма в нем и любимчик
я живу в квартире и не представляю своей жизни без котов, я их обожаю. сейчас у меня живет кошечка
Да нормально.... А к чему вопрос Света?
Хорошо отношусь. У нас всегда какие нибудь звери живут.
мне кажется, что в квартире можно только маленьких собачек держать, кошек и всякую мелочь мохнатую и не очень (хомяки, рыбки, птички и т. п. )
жалко, когда заводят крупных собак. им же простор нужен.
у соседа южно-русская овчарка, так они когда дверь входную открывают, оттуда так псиной воняет, невозможно. как они так живут? в противогазах?
Замечательно. Если за ними ухаживать и заниматься ими. У нас всю жизнь живут. Сейчас живет кошка
Люблю животных, а дома нет (только квартира) -что же, отказывать себе в общении с ними?
Конечно животные- это хорошо, собачки, кошки, по своему успокаивают, но в городских квартирах их держать не очень удобно: шерсть, и в плане гигиены тоже… Хорошо, если они живут в частном секторе.
А что особенного в содержании животных в квартире? Что же их исключительно в деревне держать? Это скот там держат, а кошки, собаки и т. п. обычное явление в городской квартире. Вот корову или овцу, например, дома наверное держать не стоит.
мне очень жаль мою принцессу (кису) , но жизнь свою без нее себе не представляю, я каждую весну с первого солнышка увожу ее на дачу, а забираю в середине осени.
она у меня старушка, поютому я делаю все для ее здоровья: и за рационом слежу и за удобством.. .
но далеко не все такие как я.. . мне жаль, особенно собачек.. . хотя на улице собачкам не лучше.. .
в общем, не очень хорошо.. . вот
Ухаживаем, живут. Благо первый этаж- все нужды на улице -просится
Конечно есть минусы квартирного содержания. Собак и кошек было бы больше, если б в доме ))))
А пока так, в квартире живем.
Лично я к животным в городской квартире не отношусь))
Замечательно.
Очень даже хорошо. Смотря кого держать? Собака - хорошо, кошка - еще лучше (ее не надо выгуливать рано утром и вечером) . Главное, что? Чтобы потом не выбросили на улицу ведь МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ! (Антуан Де-Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Вот так!

смотря какие животные.. положительно отношусь только к котам
...не отношусь. И вам того желаю)))))
O4en horo6o, tak jit veselee. Ya na primer svoyu jizn ne predstavlyayu bez moey sobaki.
bikobi lutsche esli bil bi sadik s domom.
togda ziwotnim wiselej,a neizelij den w kwartire, no moja koschka persidzkaja, i ja nemogu ejo otpuskat na ulizu, da i sama ona neo4ento ho4it.
jesli zewotnoje nesnajet swobodi to ono priwikajet k waschej kwartire.
po4emy takoj wopros?