Домашние животные
какое домашнее животное лучше держать в городской квартире?
Никакого
кошару.
Рыбок в аквариуме, красиво и менее хлопотно,: 1)не нужно выгуливать
2)не дерут мебель, 3)не линяют, 4)не гадят на ковер и пол))))
Собственно, в вашем вопросе заключен и ответ. Домашние - это животные для содержания дома. А кого лучше - зависит от предпочтений человека, если предпочтений нет, то никого не надо.
Только мужа!
У меня рыбки были нехрена они не помогают. ЗАВЕДИ КОТА
Кошку, ну или собаку может быть. За собакой больше ухода. Надо выгуливать. А ухаживать за всеми надо. Зато как радуются, когда приходишь домой. Это не рыбки...
свинью.... или петуха, чтоб будил..
Многие предлагают рыбок. Не соглашусь, что за ними мало ухода. Только аквариум замучаешься мыть, а ведь еще нужно подбирать правильно самих рыбок, обстановку им, корм и тд и тп, с ними на самом деле очень много хлопот.
А завести нужно того, кто вам нравится. Вот я люблю собак и когда речь идет о том кого завести, у меня вопроса не возникает, только собаку.
За каждым животным нужен уход. Так что сходите в какой-нибудь большой зоомагазин, где будут продаваться животные, посмотрите кто понравится, а потом уже конкретно спрашиваете про тех животных и взвешиваете все + и -.
Желаю успехов!
мужа... посадить на цепь и держать)))))
Или кошку или маленькую собаку (типо терьера).
у меня кот и собака чихуа-хуа больше никто не нужен
Смотря для каких целей и что больше нравится? Если по кормлению - птицеед! Кормить можно раз в три месяца, то есть свободно можно уехать в отпуск оставив самого))) . Сейчас куча автоматических кормушек для разных животных и рыб. Просто программируете, засыпаете корм и свободны.. . По уборке - за всеми животными нужен уход. Даже от короткошерстных кошек, собак много шерсти, которая забивается во все щели, летает в воздухе.. . Аквариум - супер, но вот воду очень часто менять лень, а это сказывается не только на красоте аквариума, но и на состоянии рыбок в нем. Так что выбирать Вам, каждое животное по своему тяжело/легко содержать. Все зависит от ваших предпочтений. Одним проще у попугаев газетку поменять, а другие с удовольствием гуляют утром, днем, вечером с собакой...
Рыбки и черепашки (морские)... ночью не будут мешать спать, не будут гадить в квартире, не будут на нервый действовать.. а на рыбок можно поглазеть когда нервы на пределе.. помогает))
рыбок
Проще всего рыбок, морских свинок, попугая .Можно конечно кошку или собаку .Но с нимии посложнее собаку надо выгуливать каждый день, а когда после полового созревания будет проситься на улицу .
то что у тебя на аватаре
желательно маленькое, но бывают и исключения - главное что б желания совпадали с возможностями)
кошку
Мужа)))