Домашние животные
шнауцеры идеально подходят
Подскажите какую породу собаки лучше держать в городской квартире?
Небольшую (не более 10 кг).. короткошерстную дворняжечку. Умны... добры.. опрятны.. здоровы.
любую. от маленьких до больших пород. главное, что бы вам эта порода нравилась и была желательна. я вот маленьких собак не люблю, они все визглявые и глупые. я люблю собак больших и серьезных. квартира позволяет.
йорк. писает на пеленку. не имеет подшерстка, следовательно отсутствует линька
йорки ши-тцу чихуа той терьеры прекрасно подходят для квартир

Овчарке точно не подходит : и жарко и тесно, и бегать негде. Знакомые взяли и теперь сами не рады. У нас они во дворе живут и очень довольные бегают. Зимой так шерстью обрастают, что в конуру не желают заходить, валяются на снегу.
Заведите таксу, преимуществ масса! Шерстка короткая, размер небольшой, и главное не пахнет псиной !!!

У нас сейчас карликовый шпиц. Плюсы: веселый, много положительных эмоций, умеет улыбаться, игрун, можно не выводить на улицу - приучить к лотку, шерсть не сыплется, уход по размерам собаки не так и велик, охраняет дом, легко можно взять с собой куда угодно, наш очень хорошо переносит машину, дома много места не займет, по сравнению с другими маленькими породами крепышок, да и здоровье не хрупкое, если девочка рожает, то щенков мало, легко выкармливает. Минусы: очень привязан к хозяину, без него может плакать, очень звонкий лай, но звонок великолепный, достаточно дорогое питание и стрижка.
А я спаниелей люблю
карликовый пинчер
ну что нибудь маленькое, вот у мен той терьер чудесное создание, да ещё маленькое такое .
Карликовый пудель! Умница. Не линяет. Может защитить.
Пикинес. Прикольно же)))
Таксу. Они послушные, веселые, и домашние. Не пожалеете!
Таксу, они маленькие и короткошерстые. Игриваые и преданные.
Их вообще нужно держать в загородном доме!! ! А квартира это издевательство над животными.. особенно когда их оставляют одних!!
Лысую
Мопс- маленький, веселый, короткая шерсть!!!
Самую маленькую и желательно без длинной шерсти