Домашние животные

сколько собак можно держать в городской квартире ?

Спроси ЖЭК
Inka Iness@
Лучший ответ
знаю семейку придурочную, которая держит штук 10 цвергшнауцеров. Не представляю, как соседи терпят. Но терпят ведь!
Алина Галимова если собаки выдрессерованы и получают достаточно нагрузок,то ЛЮБЫЕ собаки в ЛЮБОМ количестве,дома будут только спать и есть
охотничьих, пастушьих сторожевых дома вообще не стоит держать
Инна Дмитриева
Закон не регламентирует количество собак, которых вы можете держать у себя в квартире
столько, за сколькими сможете ухаживать...
все зависит от размера, характера пса и воспитания, соседи могут вешаться и от одного постоянно лающего тойчика, а могут спокойно реагировать на 2 спокойных догов
Fidan M
ограничений у нас в демократической стране на частную собственность ( а собаки относятся к ней) -НЕТ
Ри
Ридусик
столько сколько сможешь прокормить и не причинять беспокойства соседям у меня 5 собак
Lobar Rajabova
Татьяна Лаптева А как ваши соседи относятся к вашим собачкам?Часто ли приходится выслушивать упрёки в свой адрес?
У меня 3 и проблем нет ни уменя ни у соседей.
Елена Цепилова
скок не в тягость бут
Ирина Лапина
сколько смогу содержать в норм условиях столько их и будет! пока 3 собаки и 3 кошки!
Прихорошей компании, до безконечности
Оксана *
чем меньше тем лучше. 1 большую или 2 маленьких в тесноте и не в обиде -это не тот случай
Ровно столько, на сколько хватит сил и возможностей, чтобы обеспечить им достойную жизнь.
Две, включая _свекровку!!
Jangul Tol...
Ровно столько, сколько вам под силу, чтобы и собаки были ухоженными, воспистанными, здоровыми, выгуленными и накормленными и чисто в квартире было, еще чтобы всем места хватало, а не на головах друг у друга сидели.
Смотря какая квартира, какая порода и насколько ответственны хозяева. У меня две таксы в двухкомнатной. Нормально.))))
Anneli Virmand
смотря каких размеров.. ну у меня одна и я вполне счастлива))) Но она карликовая.. очень маленькая))
одну, конечно
Смотря каких? уменя 3 буду брать четвертую
одной хватит
Е М
одну от сылы