От этого морока людям и животным несладко.
После нападения на меня кота, мейн куна, если еще такое произойдет и не задерет меня насмерть, я выкину его в окно с 10 этажа, раз закон не позволяет усыплять.
Кот кастрирован, здоров как лось и нападает единственно для собственного удовольствия. Сил нет уже с ним, дрянь редкостная, давно нападает и каждый раз все сильнее. Сегодня впервые был бит плеткой. И скоро сброшу его с балкона.
Домашние животные
Держать животных в городской квартире - это дурость и блажь?
Я считаю что это дурость и блажь. Но если бы на моих глазах кто либо ударил кота-я бы непременно сообщила этому гаду, что он живодер и сволочь.
То бишь, если он будет нападать на вас в домике в деревне, это будет норм, не дурость или блажь, как в городской квартире? Или в деревне нет неадекватных владельцев и проблемных животных? Во не повезло коту...
отдать в свой дом, там ему будет чем заняться
То есть в деревне он стал бы воспитаннее? Плохому танцору знаете что мешает? Не умеете обращаться с животными может и не стоило заводить?
ну, и кому здесь интересна ваша истерика
ты завела его, чтобы потешить своё самолюбие и отдать дань моде, это твоя дурость и блажь, виновата ты, а не животное
нормальных котов надо заводить, а не модных
ты бы ещё тигра притащила, а потом жаловалась
лучше сама с балкона прыгни, одной мразью меньше
Это он тебе за яйца мстит
У меня в последней квартире жили только те, кто в клетках и аквариумах. Я только хорька, кролика, морских свинок и шиншилл иногда погулять отпускала. Максимум у меня было одновременно 24 клетки и 4 аквариума одновременно. Я тогда на продажу грызунов разводила, а куча птиц просто для души. Точное количество животных никогда не могла сказать - всё время размножались. Но через пару лет я задолбалась, и сейчас у меня только один аквариум, одна клетка с птицами и одна клетка с грызунами.
Marina Andreeva
а это кому интересно?
Не надо сбрасывать, пожалуйста. Отнесите в какой-нибудь приют, дайте объявление на авито. С животными сейчас и так жестоко обращаются
На улицу его выпустите на крайняк, может подберёт кто, кому захочется его содержать
Татьяна Чубукова
Заплачь ещё
Ну смотря какая порода если буйная гулять 5 раз в день по пол часа. Если нет 3 прогулки по пол часа.