Домашние животные
Кто держал кур в городской квартире?
У меня куры жили на кухне как домашние животные.Но пришлось отдать их знакомым в Тульскую область! Почему?Выростил я их,но когда петух стал огромным и взрослым,спать стал мешать и нам и соседям,своим пением!С тех пор прошло 27 лет,но по курам скучаю!
Мне тоже куры нравятся. Но лучше заведите кур карликовых пород или перепелок. А петушка может и не надо вообще? Куры и без него прекрасно несутся. Цыплят, конечно не будет, но ведь в городе особо кур не по-разводишь!
У меня соседка держала на балконе 2 куриц, они вели себя тихо, это только петух поет, а куры соседям не мешают. Они неслись у нее, только их нужно или в клетке держать или привязывать, так как они могут улететь. У нее один раз улетела курица через балкон, она ее потом ловила во дворе. А еще она с ними гуляла, привязывала их веревками за лапы к дереву чтобы не разбежались. Потом ей надоело с ними возиться и с них сварили суп.
в чем же дело-разведите
пипец.... а корову держать в квартире не пробовали?
У меня бабушка держала... Но всетаки их не в квартире надо держать, много грязи и запах...
квартира для людей, куры в курятнике живут, свиньи в свинарнике, а коровы в коровнике и т. д. Не нужно путать. Хлеб кладут в хлебницу, очки в очечницу, а носки в носочницу. Всему свое место и ни-ни.
У нас жили на балконе - орали и пахли.
В чём же дело, переезжай в Тульскую обл. в курятник. И не в чём себе не отказывай!
Хочу себе домой курицу. Обожаю их. Такие милые! Мне их нравится гладить. А они на меня так смотрят и курлыкают. К сожалению они в деревне. Очень по ним скучаю ((
ну у меня за стенкой живет три курицы.. . одной 18лет, второй 20, третьей 23 - отдам даром! а то надоели.. . понаводят петухов.... спать мешают....
ужас.. . куры в квартире.. . наверное они там все загадили и воняли...))