Домашние животные

Это нормально,если кошка убегает от 3 дневных котят? Но если вернешь на место-садится и кормит

Если это первые роды, возможно кошка ещё не совсем поняла свой новый статус )))
Доверьтесь природе, а если котята будут пищать, значит им холодно или голодные. Тогда мамочку к ним обязательно приглашайте.
Вообще в идеале кошка всегда с детьми в первое время, но Ваша ещё наверное неопытная.
В общем, главное, чтобы дети не голодали и не мерзли. Если мамка бегает, согревайте их теплой грелкой.
Поля Крутишь
Лучший ответ
Галина Денисенко 2 дня она не отходила не на секунду,а сегодня убегает.. Но если посадишь-сидит
Кошки тоже разные бывают. Кошка-непутевая мамаша - явление редкое, но встречается. Такие кошки плохо ухаживают за котятами, надолго оставляют их одних. Бывает, что и роняют, когда перепрятывают в более надежное место. Может быть, она молодая и это первые ее котята, а может быть - характер такой. Придется часть забот Вам взять на себя, либо следить, чтобы "непутевая мамаша" лучше выполняла свои обязанности.
Галина Денисенко Да,котята первые
не знаю нормально или нет. но наша покормит и уходит, но если котята запищат, она тут же летит к ним.
И у животных бывают непутевые мамаши. Придется Вам последитьза ней.
Valentina V.
Животные очень чувствительны. Возможно котята больные, либо у кошки молока нет.
она просто от них устает
Lena Flyaum
Не знаю одинаково ли у собак и кошек, но когда у нас собака родила последний раз она вообще их отталкивала убегала от них, через день съела, а потом сама умерла.
Римма ********
Ваша кошка, просто кукушка, такие к сожалению есть и средт людей.
K~!!!!!! ****))) сама ты кукушка.