Домашние животные

Вы понимаете своих питомцев?

Порой мне кажется, что я говорю со своей кошкой на одном языке. Я понимаю её идеально. И она меня так же. А у вас такое бывает? Мне очень интересно!
Нелли И
Да я вас очень хорошо понимаю, я просто обожаю свою кошку, она всегда только со мной, спит тоже со мной, в общем 23 часа в сутки она в моей комнате, а оставшийся час на кухне, где опять же я её кормлю. В комнате моих родителей она все цветы покусала, мои же она вообще не трогает, она всегда меня встречает когда я прихожу домой. Вот так! А ещё говорят, что кошки не любят, что они гордые и самостоятельные.))))
Юлия Москаленко
Лучший ответ
Конечно. И они меня :)
Dina Begimkulova
Лучше чем людей.
Anutka ))))
раньше это было интуитивно, может еще потому, ч то кошка была хорошая, после нее был кот, понимания не было, я его подарил племяшке, а сейчас малыш, которого я понимаю идеально, купила книги про кошек, читаю, анализирую, линий раз не трогаю его
через раз, иногда я её отругаю а потом понимаю что сама была не права, вот такая я у неё глупая. но всегда понятно ыражение её мордчки, там отражаются все человеческие эмоции. Но телепатически контакт пока не удалось наладить ( и не надо смеятся).
Kuralai Konysbekova
У меня попугай. Не могу сказать, что я её понимаю всегда, но что-то точно понимаю.
все они понимают. и мы их понимаем.
Людмила Н
С нашей собакой вообще можно только договориться, ругать бесполезно.
Анна Манохина
а как иначе)))
Мою кошку трудно не понять, она сама покажет, что ей нужно. Если играть хочет, так игрушку свою тащит и на коленки кладет, если есть просит, ведет сразу к чашкам, Да такая настырная, что пока своего не получит, не отстанет.
иногда мне кажется, что мой пес тупой-тупой, о чем ему ни говорю, как об стену горох.. . а иногда мы отлично ладим, понимаем друг друга с полу-слова-полу-жеста.. . вот только никак не могу понять, от чего это зависит...
да, у меня собака и два кота, так они мало того что со мной разговаривают, так еще друг с другом на счет меня глумятся иногда