Домашние животные
Кого завести для себя, птичку или рыбок ?
птичку-воняет, рыбку- ухаживать сложно, заведите жену, а потом и рыбок, и птичек ...
Muslimka Pro100))
Птичка воняет???.Не с кошачьим ли туалетом путаете?
Отдам СОМА в хорошие руки. (рыба уже большая и очень умная) , длина всего пока 57 см.
Лучше девочку заведи. Очень практично, к ней можно поесть забегать
Rybok, pticy utrom budjat
лучше птичку - с рыбками сложновато в содержании
кошку-которая гуляет сама по себе...
Любите шум-птичку, а тишину-рыбок, а хлопот и с теми и др. хватает
Морскую свинку.
Попробуйте завести рыбу- попугай: ) и мучений не будет
С каждым животным есть свои плюсы и минусы, рыбки успокаивают нервную систему, но очень много надо знать нуансов по их содержанию. птички поднимают настроение, но если их отпускать из клетки, дома будет грязно. С птичкой проще, но там тоже есть много заморочек в правильном уходе. Решать Вам!!!
Это же не коврик или тапочки купить. Исходя из вопроса, лучше никого.
если у вас много свободного времени можете завести и птичку и рыбак
рыбок)) ) успокаивает)))
А кто вам больше по нраву? Птички или рыбки?
рыбок-они успокаивают.
Кошку.
лучше жену
рыбок, они по ночам молчат.
рыбок. вам уже говорили про рыбку-попугая, убьете двух зайцев)) ) вот мой попугай

попугая

Лучше всего завести собачку. Собака лучший друг человека!
улиток
К чему привязанность, но надо учитывать это живые существа.
птицу, за рыбками сложнее ухаживать... надо аквариум менять... а они ещё съесть друг друга могут.
чё больше нравится то и заводи !