Домашние животные

Вечером всё было нормально,а утром у собаки(лабрадор)ноги отнмаются,ходит с трудом.В клинику только вечером попадуЧтоэто

Все, что угодно, самое сейчас частое, Пироплазмоз, какие еще симптомы? Если подхватили клеща, то времени у вас очень мало, то что собака обработана, нынешним клещам все равно.
Лучше задержитесь и вызовите врача на дом.
Светлана Шаталова
Лучший ответ
посмотрите в пасть собаке, если нёба и язык бледнве, то это пираплазмоз (от клеща) само не пройдёт !
Промедление лечения грозит смертью вашей собаке
Вета Веточка
Самое страшное-чумка... Но может быть и печень или почки... По любому к вету нужно срочно...
Людмила Сотник
Это может быть и желудочные или печеночные колики (было у моей собаки, на руках на улицу выносили, на задние ноги не вставала) , могут быть проблемы с позвоночником (у собак тоже бывает защемление нерва, радикулит и т. д.) , да и многое другое. Уж дождитесь вечера, возможно назначат рентген, анализы и т. д. А до этого проанализируйте все, что произошло с собакой за последнее время, чем кормили, не падала ли и т. д.
София G.
Для начала рекомендую усыпить
Чумка - срочно к врачу.... или на погост: (
чумка или клещ! Немедленно к врачу!!! Дорога каждая минута!
нет возможности попасть к врачу -? вызывайте на дом! не тяните время
Вот Вы сами понимаете, что надо все бросить и бежать к ветеринару.
Какого ответа ждете, что все пройдет к вечеру?
Почему только вечером, работаете? Решайте что важнее сделать сегодня.
По-любому на Вашей совести.
Юлия Гайдаш
Срочно в клинику, спасайте собаку. Потому что разные костные болячки не так резко проявляются.
клещей смотрите1
Собаки как и люди болеют многими заболеваниями. Лучше всего как можно быстрее отвести к ветеринару. Чтобы потом не слышать: "если бы вы приехали немного раньше... "
Это самая частая история лабрадоров. Только вот :"отнимаются"-это что вы имеете ввиду? Клещей с собаки не снимали в ближайшее время? (2-3 недели? если да- то в вет. клинику! если нет-скорее всего тоже. не нужно тянуть.
Liza Stepanyan
Осмотрите собаку, при прогулки мог цапнуть клещ, схожие симптомы!