Домашние животные
Столько дерьма на улице, а Вы за своей собачкой на улице убираете?
у меня собаки нет... а вот недавно видела как девочка молоденькая без всякого покраснения убрала за своей собакой говно. если бы все так делали. а то мой племянник с прогулки приходит весь в собачьем дерьме!
Интересно, а где вы гуляете? Я что то не видел, чтобы собака уселась делать дела на асфальте... Обязательно спрячется в кустах, да еще так, чтобы не видели... А вот человеки, особенно утром, до уборки дворниками, гадят так, что животные отдыхают.... Много у вас собачьего дерьма осталось после зимы? Все смыло и растворилось....
Тятьяна Абрамян
А у нас весь двор весной обосран, и заметьте человеческих нет
Валентина Хвостовая
Полностью с вами соглассна!!!!
Убираю по мере возможности.
А вы свои окурки и пивные банки в урну кидаете?
Елена Лутовина
я в урну кидаю и быват за другими выкидываю и мама моя выкидывает и сестра. !!так вот. орден мне!
Нет. Мой пес делает свои дела на пустыре или на газоне, в крайнем случае. А там не видно, да и тротуары для людей созданы.
Если гуляем в лесу или уходим в поля, то не убираю, а если на площадке, то всегда убираю...
Всегда убираю. У меня в каждом кармане по пакетику. И битые бутылки, и останки от новогодних петард, и много чего еще... и не считаю себя героем. И не хожу на всесоюзный субботник. Считаю, что лучше весь год не гадить, чем один раз убраться и потом год радостно швырять мимо урны.
Тятьяна Абрамян
Да Вы чистюля, но чужое дерьмо лучше не убирать а то свиньи привыкнут и сядут на шею, свиней надо пиздить....
Ну вот, тут уже все написали до меня) ) Во-первых, собака никогда не сядет, простите, срать на асфальте, а на газоне, в траве, от того, что она это сделает, одна только польза, во-вторых, собака, заметьте, срет не полиэтиленовыми пакетами, в-третьих, ни один нормальный человек, не выгуливает собу свою на детской площадке, ибо там дети, которые потенциально опасны для собак
Валентина Хвостовая
Полностью соглассна!!!!Никогда не встречала собак делающих свои дела на асфальте!!!!
Тятьяна Абрамян
Ну если дети опасны для собак, то пускай , как вы сказали срут везде кроме детских площадок?
Когда мы выходим рано утром на бульвар с собачкой, то мне ни грамма не стыдно за то, что моя собака нагадила среди дерьма, оставленного людьми за ночь. А в лесопакре мы и вовсе стали побаиваться гулять, т. к. остатки жизнедеятельности человека, а так же его сверхбурной деятельности становится для животного небезопасно.
То, что оставит он смоется дождями и уйдёт в землю не без пользы, то, что оставим мы-останется на десятки, сотни лет отравой для нас-же.
И если кто-то скажет, что он никогда не кидает.. , всегда подбирает.., в лесу не оставляет.. и т. д. и т. п. - лгуны и лицемеры
Простите, если кого оскорбила, НУ РАЗОЗЛИЛАСЬ
Ирина Мусина
Даже если по-Вашему я лгун и лицемер (за что конечно спасибо отдельное), все равно не гадила и гадить не буду.М когда не нахожу урны, полдня ношу пакетик из-под мороженого в сумке.Иногда и до дому доношу, забымшись...Чего и Вам желаю.И злости к людям поменьше...
ни когда не убираю потому как гуляю с собакой не на детской площадке а на пустыре поросшем густой травой
Никогда!!!! Во первых мы на площадке платим деньги за уборку за собаками 100 рублей месяц с собаки!!!! А если на сквере то просто быстро уходим!!!! Если есть штрафы славу богу я на них не нарывалпсь то и должна быть служба!!!! По уборке какашек!!!! Вот!
Тятьяна Абрамян
А может так поступаете пока лично с этой проблемой не столкнетесь, а может лучше нанять кого нибуть по уходу за питомцем?
Настя Коротаєва
хе, а в туалете за вами за 100 р кто-нбудь спускает?
а у меня нету собаки
Тятьяна Абрамян
Но явно проблема беспокоит?