Домашние животные

А вы убираете за своими собачками на улице?

Или все-таки эти приличия ток в других странах соблюдают?
Да, я мама маленького сына и еще совсем недавно он хватал руками все что видит на улице. А сколько раз он в это дело вляпывался! Мне просто стыдно теперь не убирать за своей животиной. Было дело, я сделала замечание дяде, ротвейлер которого жидко испражнялся на детской площадке при нашем на ней присутствии. Дядя меня чуть не убил...
Наталья Барыбина
Лучший ответ
в своем дворе бегает, два раза в год, сгребаю все в кучу, и на прицеп, на свалку
Юлия Жукова
а вы за собой? детская площадка
Ирина Битюкова У меня собаки,к сожалению,пока что нет.но как она появится,то убирать буду обязательно.
Всегда убираю! Только если гуляем далеко в полях на берегах Москвы реки, или на даче в лесу, то там канеш не убираю.... а на собачей площадке ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ubiraem vsegda
Мария Павлова
Зачем? Это же удобрения
Олеся Любивая
мы в россии живем.. я не убираю... стыдно только, когда на асфальт какает.. но это только иногда... а так.. я даже не собираюсь ерундой заниматься... давайте птичье говно собирать, бродячих собак, котов, в лес пойдем.. в деревню коровьи мины собирать... ну с одной стороны это брееед....
Елена Молчанова убираю только в подьезде,если не донесет...
Елена Молчанова да посели..я тоже на первом этаже живу..и собачье говно мне приятнее,чем вея дет.площадки в шприцах,битых стеклах,мусоре,блевотине и малолетних ублюдках.да и ума у нас хватает в обществееные места собаку не вести,а в лесу или гаражах вы так часто бываете,что боитесь вступить?
Не убираю, у меня она маленькая)
Вероника М
сегодня свершилось чудо, впервые видел мужика который убирал за своей собакой, при том в таком месте где заминировано было абсолютно все и лишняя куча не изменила бы пейзаж, он скрылся не назвав фамилии, как настоящий герой!
никто. никогда. не убирал, не убирает и не станет убирать. а кто заставит, на каком основании? некоторые исключения только подчеркивают общую тенденцию.
Юляшка Чопко
Ирина Битюкова да ни на каком...обидно просто ходить по заминированным местам...мало приятного,согласитесь.
Да, моя собачка в собственном дворе это делает. Но я видела не раз как люди выгуливают собак и с собой носят мешочек с веником и совочек. Особенно с крупными собаками. Очень уважительно отношусь к этим людям. Думаю, что и я так бы делала, если б у меня не было своего двора.
Tatijana Kalina
убираю, причем не только я, но и ребенок и муж
нет
Galina Ososkova
Я за своей убираю. У нас во многих дворах ящики стоят с пакетиками, но я на эти покетики никогда не успеваю.) ) Поэтому всегда ношу с собой свои. Убирали бы все за своими собаками, не пришлось бы по весне выгуливать собак по "минным полям".)
нет.
я хожу гулять со своей собакой около гаражей.
где людей мало ходит.
Jadira Elemesova
По крайней мере у нас - НЕТ!!! Это наверное хозяева делают только в мегаполисах, заграницей...! Там чистоту соблюдают, собачка накакала а хозяин в мешочек это все... А у нас - гадь где хочешь!!!!
я нет
а у меня вообще собачки нету)
не.. в России помом никто не убирает
нет. не убираем.
да, конечно. Я вообще приехал из другой страны - у нас там принято убирать. Совесть наверно есть, ответственность за город и страну
У меня той-терьер и убирать особо нечего но стараюсь гулять не во дворе! Я живу в 5 -этажке - на 100 квартирный дом я одна с собакой ( 1.5 кило веса ) и то бабулькам мешает !
нет у меня он в унетаз ходит и смывает даже!
Ирина Битюкова боже мой,какя порода у вас?))
Даааа.. . Правильно, зачем убирать.. . В Европе люди воспитаны просто, а нам не пристало. Подумаешь, дети гуляют, сам нет-нет вляпаешься, удобрение как не как и глаз радует.
Конечно убираю, хоть у меня и йорк. Надеюсь у нас когда не будь перестанут с... ть, там где живут.