Домашние животные
а правда, если коту наступить на хвост, он сожрёт своё говно?
Если тебе наступить на яйца, ты своё говно жрать будешь???
Вот мне интересно, на какую часть тела надо наступить человеку, чтобы он начал задавать подобные вопросы?
а вы проверьте
А вы ничего еще не скушали? Суд по вопросу уже отобедали-с.
не правда конечно. но заорет на вас кошачьим матом - это точно.
Но хвост лучше не трогать. это продолжение позвоночника.
Что за бредятина?? ? А впрочем, коту на хвост можете попробовать наступить.. . Только перед этим подготовьте для себя вату, бинт, перекись, йод, а для уборки помещения - тряпки, щетки, моющие средства, Антигадин и побольше свободного времени.
не знаю жрет ли он гавно, но наши ноги кусает это точно)))) а когда хвост отпускаешь он еще и на тебя кидается)))
Хвост у кота - самое уязвимое место. Хрогать хвост, дергать за хвост и, тем более, наступать на него - строжайше ЗАПРЕЩЕНО! А если станете так делать, то кот сожрет не только дерьмо, но и вас самих.
Попробуй. Блин заинтересовал.
аха-ха))))))))) ) А если человеку на хвост наступить..?)))))))))))
Да вроде нет. Он будет ходить в туалет где попало =)
а ты попробуй наступи потом напиши правдо это или нет.
Он сожрет тебя, идиота, и правильно сделает.
А правда, если в детстве ребенок стукнется головой, то потом всю жизнь задает глупые вопросы?
Какой бред
а если тебе наступить на яйца, ты сожрешь свое говно? я думаю, что да. , и оближешся. Лишь бы отпустили.
нет
нет конечно...
Вижу, тут обитают сплошные кошатники...
Если тебе на яйца, ты тоже)))
А чё, наступить хочется????
Это правда. Однажды СЛУЧАЙНО наступил, кот подбежал и съел небольшую луковицу упавшую у матери на пол, она напугалась крика кота и выронила луковку которую хотела нарезать. За 2 сек луковицу кот проглотил, и норм а мы в шоке.
Потом ещё раз с другим котом случайно через несколько лет, та же история только кот съел корм который не хотел есть, просто перед котом стояла миска в метре от него он как кинулся к ней, а я опять в шоке.
Так что не пиз...
Видимо есть какая то точка, но нахер пользоваться это другой вопрос
Так что не пиз...