Домашние животные
А Вы извиняетесь перед своим питомцем (кошечкой, собачкой) за то, что нечаянно наступили на хвост, лапу и т.д. Я -да!!!
Обязательно, ещё и на руки возьму!
А мой уже останавливается и ждет, что я его на руки возьму, поглажу, отнесу на диван.
конечно! меня родители правильно воспитали! и извинюсь, и поглажу, и пожалею. а если очень уж сильно прижали, то еще и угощу в утешение.
у ротвейлера нет хвоста не на что наступать у мопсов хвосты закручены но если не чаянно то целую
да)))
Какой там извиняться)))) матом крою, потому что лежит всегда на дороге, на кухне вообще валяется в самом центре, я видишь ли с кастрюлями бегаю, спотыкаюсь об него, а ему хоть- бы хны. Сколько раз ноги подворачивала в темноте об его тушку. Я удивляюсь, обычно кошки при приближении ноги должны уворачиваться. Так моему коту все фиолетово! Но я его все равно оч-оч-оч обожаю!!!!
Как можно не извиниться после такого крика-визга. Ща просмеюсь. Сначала вы пугаетесь сами, потом думаете что покалечили хишника. Два минуса -это один плюс. Спасибо, насмешили. У нас это происходит раз пять на дню.
обязательно. всегда. "простите, друг мой" .
конечно, извинения, ласка + колбаски)
А как же?!
Конечно! Если я виновата.

конечно) )
они же все понимают!!
Обязательно! И они это понимают!
Гавкну или мяукну-- всенепременнейше!
А как же! Скорее целую в носик, в ушки и щечки! А эта мордочка еще и порыкивает: "Да ладно уж нежностей, я - взрослая девочка, а ты все муси-пуськаешься со мной, как с щенком! "
конечно! еще и приласкаю
А как же! Они всё понимают! У моего кота зубные камни и он врача боится .Так я ему десны смазываю зелёнкой для дезинфекции и он сам рот открывает и не царапает меня.
Потом мяско ему даю и прощения прошу за вторжение в его рот...
ну сначало обматерю за то что напугала (кошка) , а потом возьму на руки поглажу и молока налью)
Конечно! Всегда, даже если она сама нарвалась!
Я всегда извиняюсь перед своей собакой!!! !
Когда мне наступают на хвост я царапаюсь, и могу укусить ...Но я не злопамятный, и на хозяйку не сержусь... Муур
О! Замечательный вопрос! Я да! Иногда случается так, что кошка ходит под ногами, и я нечаянно наступаю ей на хвост, она с криком отбегает, о после на полу остаетя огромнейший калок шерсти (она длинношерстная!) , поначалу я даже злюсь, но потом мне становится ее так жалко, что ползаю на коленях и вымаливаю прощение!