Домашние животные
Утро доброе!Вопрос для животноводов (любителей и профессионалов) ,что вы делаете,когда вашего питомца (кошечек,собачек и
тд и тп) влечёт к противоположному полу боритесь с чувствами или помогаете им найти своего партнера..
Эндрю-элитный производитель, Чемпион, и голая собачка не в силах отказать ему ни в чем, сами дарят ему себя без сожаленья и очередь к нему и яд они готовы из лап его принять -что с них взять-сучки
Раузада Казимова
Они принимают его "яд" для продолжения рода,это нормально конечно!,интересно он дрессированный?
Для всех моих животных, от которых запланированно получение потомства, партнер найден заранее. Те животные, которые не имеют племенной ценности либо стерилизованы (лошади, собаки, кошки) , либо находятся в изоляции (КРС, овцы, птица).
Раузада Казимова
Исчерпывающий ответ!
у животных нет чувств-у них есть инстинкт - к примеру половой
если мне нужны щенки-а у меня племенные суки- то вяжу-если нет- то никак не борюсь, сук моих сия проблема не волнует- они также радуются жизни, мне, прогулкам, дрессировке, еде-неполноценными без вязок себя не ощущают-не переносите человеческие потуги на животных
Разведением должны заниматься профессионалы.
Плодить дворню... Зачем?
Воспитывать надо питомцев, чтоб не было проблем. Не хватило мозгов воспитать - поводок. Не хватает сил и с поводком - кастрация\стерилизация.
Плодить дворню... Зачем?
Раузада Казимова
Кастрация это жестоко(((
Котэ у меня кастрированы, два кобеля лайки промысловика то же. Остальные собаки племенные, пока им эти процедуры ненужны.
Так как у моей собаки нет допуска в разведение ( ну не было это моей целью) , вывод очевиден.
Я предпочитаю держать сук крупных пород, их практически не влечет к противоположному полу даже во время течки, если не развязывать. Мелкие, по наблюдению со стороны, более темпераментны, однако после 2-3 лет тоже становятся равнодушны. Считаю, что для вязки и продолжения рода годятся только ИДЕАЛЬНЫЕ во всех отношениях представители пород. Таких я вижу крайне редко.
у собак и кошек половое влечение возникает на определенный запах. Собакам исключают этот запах (не гуляют там где течная сука) , котам дают таблетки. Сукам и кошкам - ничего не поделаешь, приходится терпеть и следить за животными чтобы они сами себе кого-нибудь не нашли
он страдает только если течная сука в опасной близости. И помощь моя заключается в уходе подальше.
Что значит - влечет? Есть собаки, допущенный к племенному разведению, их вяжут планово. Есть собаки, не представляющие племенной ценности и дворня - таких либо стерилизовать либо ни в коем случае вязок не допускать. И не важно, влечет их куда-либо или нет - плодить никому не нужные пометы бессмысленно, на улице и так дворняг полно.
Подобные желания пресекаются на месте. Плодить дворняг? Извините.. . У нас и так бродячих собак достаточно.
борюсь
Кошку после родов стерелизовали, ей сейчас 6 лет, она счастлива. Собака на поводке на ппрогулках.
стоит один раз повязать собаку, то сделаете хуже только себе, если конечно вы не против постоянно хотевшего кобеля, для собак это и не вред и не польза!
не советую.. .
бороться надо
не советую.. .
бороться надо
Капаем контрасекс на носик. А в январе на вязку отвозили. Ждем прибавления теперь!

Асель Жанбусинова
а это мой кот.красивая у вас кошечка

борюсь
Помогаю найти портнера....
помоги не будешь жалеть зато маленькие комочки шерсти будут у тебя в руках потом немного подрастут и продашь