Домашние животные

За что мы так любим наших братьев меньших. Или почему души не чаем в своих питомцах..кошечках,собачках?)

Ангел Тьмы
потому что от людей нынче не дождешься того что можно получить от них-заботу преданность общение бескорыстное и всегда понятное лишь вам и нткому чужому.... они заменяют нам всех тех от кого мы не видим любви даже если просить ...они нас не бросят даже если у тебя будет самое страшное заболевание, толстый ты или худой, богат ты или беден, страшно красивый или чудовищно уродлив-они всегда рядом и им не надо давать для этого клятвы.
!Z
!!! Zhypara !!!
Лучший ответ
Невозможно не любить своего питомца, ну просто невозможно
даже не знаю) ) просто их не возможно не любить.
Сегодня вспоминали собакина, взяли его 9-го мая 10 лет назад... При всём его характере пёс был уникальный. И любили, и были любимы. А больше и не надо ведь.
У них около 500 плюсов. И самый главный из них, они отдают тебе свою любовь, и относятся не предвзято. И это отличный антидепрессант.
За что любить собак? Да, в общем-то вы правы!
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала,
За то, что в выходной не выспаться никак?
А, может быть, за то, что ей лишь безразличен размер твоей груди,
Да и любой размер. Насколько ты умён, успешен и приличен,
Сантехник ли, актёр иль бомж ты, например.
За то, что без тебя не ест и не играет, на тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет и кость свою, и жизнь-
-Захочешь-на, бери!
Сорвёшься на неё-ведь жизнь -такое дело.
Она не зарычит, не вспомнит всех обид.
Посмотрит на тебя, как будто пожалела, тебя, тебе ведь плохо,
И сразу всё простит. Несёт любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти, хозяин, всё будет хорошо!
И знаешь, что смешно? Что это помогает!
А, в общем-то, и правда, действительно, за что?
_Кудряшка_ Сью_
потому что они не предадут
Olesia Sheviriova
Я просто люблю
Татьяна К
Душа собачника.. .
Она непостижима для обывательских мозгов.
Никто из них понять не хочет
Как можно их любить, каких-то псов.. .

Им не понять, как можно рано утром,
Не по будильнику, а из любви к собаке встать,
И, даже не всегда успев почистить зубы,
В забрезживший рассвет уйти гулять.. .

Собачник- это ведь не просто слово.. .
Собачник- это состояние души!
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы.. .

Собачник, если заболеет, знает,
Что не нужны ему врачи.. .
Есть лекарь дома- он залижет,
Собой согреет раны,
Что ноют по ночам в груди.. .
Natalia Spraer
а как их можно не любить???
Я собачник) Ну люблю я эти преданные морды, что следуют за тобой по пятам, веселят тебя, везде рядом)
Ну как их можно не любить то?)
С ними спокойно, они если любят, то любят, к ним можно поворачиваться спиной, не выстрелят, когда грустно - утешат и пожалеют. Мы им нужны такие как есть, с ними не надо притворяться....