Домашние животные
Мы хотим завести котенка, британца или вислоухого скажите сколько он будет стоить!!??
смотря где вы живете. Мои знакомы продают вислоухих по 6000 р. со всеми документами
Породистые котята британской короткошерстной и скоотиш фолды по цене зависят от своего класса (типа). Эта стоимость варьируется от 7000 до 30000 т. р.
Котёнок "для души", "на подушку" будет стоить до 15000, это пет -класс.
Котёнок у котрого прослеживается потенциальное выставочное будущее стоит подороже.. .
Котёнок без документов не считается породистым животным и стоит от 5 до 7т. р. Такое животное при всей своей похожести по породным признакам не сможет ни выставляться, ни вязаться с породистым прозводителем.
у меня друзья купили британца в Питере за 8000, но пришлось побегать т. к. средняя цена нормального кота ( а не помеси, т. к. маму то видно, а папа фиг знает кто) 15000 ру.
Ирина. А
я покупала британского за 500 рублей с наградой он у меня убежал типер вислаухий соседка бесплатно отдола
Ирина. А
я покупала британского за 500руб с нградой он убежадл типерь вислаухий бесплатно соседка отдола у ней кот британский за 5 тысяч
не меньше 10000 руб.
а Вам стоимость важна? Вы наверное знать должны что кормить надо роял канином, пропланом, хилсом, игл паком или ямсом. Кормами супер премиум классов, прививать. Стоимость не меньше 500тысяч
В газетах видела по 2.5 тыс . рублей
.Да и сама своих так продавала. Но без документов и своим знакомым. У меня эта кошка для души и рожает раз в год по 2-3 котенка.

Все зависит от региона Вашего обитания, и от того, от каких родителей котенок. Если выставочные, с медалями да наградами, то вряд ли меньше 10000 р. получится. А если просто именно такой породы, но без документов, то на порядок-другой дешевле.
Главное, чтоб потом не было такого: как некоторые
у меня знакомые продают котят британцев от 5000 до 7000 рублей.
У меня знакомая бесплатно их раздает, котята отличные, породные, у нее и вислоухие и британцы.
Лена Рыбина
Здравствуйте, скажите это где???
Марина Пономарева
Хм-м..и все документы к этим "породистым" прилагает?Вряд ли...Потому что только одно оформление бумаг на котёнка в клубе денег стоит (метрика или родословная).Что,себе в убыток раздаёт?А без доков- они обычные дворяне...