Домашние животные

кот сегодня сломал лапу как ему помочь???

V*
Vrednaya ***
перебентуй и положи рядом с сабой чтоб он чувствовал твою любовь и ласку а больше ему и не чё не надо, ну конечно всё равно своди его к ветеринару!!!! бедняга тихон ((((( привет ему от меня!!!
Виктория Муллагалеева
Лучший ответ
Vrednaya *** зай ты же его не любиш??
к врачу там более профессионально окажут помощь
Обратиться в ветеринарную клинику
сломать вторую!!!! что за дибилизм, конечно же отвезти к ветеринару!!!! а если бы вы сломали руку тоже сидели бы в инете и задавали тупые вопросы????
в больничку ему надо, к ветеринару однако.
Makpal Narynbaeva
прощупать лапу, дать обезбаливающее. наложить шину, обеспечить полный покой и бегом к врачу
Татьяна ******
Отвезите его к ветврачу
Отвезите кота к ветеринару. При этом, если кот боится езды в транспорте/мечется по переноске, то его придется нести на руках, аккуратно, чтобы от метаний не было смещения и для того, чтобы острые обломки косточки не травмировали мягкие ткани.
В клинике необходим рентген и далее - наложение шины. Если перелом не сложный, срастется и будет даже незаметно для котика.
Удачи!!
бедняжка, естественно ветеринар, шина и полный покой. Котику нелегко будет все время лежать, прийдется потратить много времени, усилий и фантазии, чтобы он не чувствовал себя ущербным и одиноким.
Ирина Авдеева
отведи к ветиренару
что за тупой вопрос?
К ВЕТЕРЕНАРУ КОТА ВЕЗТИ И СРОЧНО!!! !
ЕСЛИ ТЯНУТЬ ДОЛГО С ЭТИМ, ТО КОТУ МОГУТ ПОТОМ ЛАПУ АМПУТИРОВАТЬ!! !

и в худшем случае кот без помощи может умереть!!!
Идти к врачу, причем быстрее, ему же БОЛЬНО, там ему лапу загипсуют. У нас ребенок морской свинке сломал лапку, тоже гипсовали. Ей в тот же вечер полечало.
Ветеринарная клиника. Вот решение этой проблемы.
Лучше отвезти к ближайшему ветеринару, ему должны сделать рентген, и наложить гипс. А пока, не давать двигаться или наступать не лапку.