Домашние животные
Срочно!!! Кошка проглотила иголку с ниткой!!!
Помогите!!! Что делать??? Операция - дорого!!! Как сделать так, чтобы кошку стошнило??? Пищу давать нельзя, иголка может далеко уйти!!! Может куда - то нажать? Нитка была длинная, см 10 точно, иголка тонкая с маленьким ужком!!! Помогите!!!
Очуметь! Слов больше нет. Кроме ветврача никто не поможет - это единственно верный совет, какой Вы получили, и, если незамедлительно его выполнить - то у вашей кошки появится шанс.
Ужас! К ветеринару надо, пока не поздно, возможно, иголка не прошла еще далеко и за нитку ее можно будет извлечь без операции.
Ищите лучше иголку, не могла она ее проглотить.
Ипануться можно... .
Операция дорого? ! Ну лопата-то всяко дешевле... Сэкономите. .
ЗЫ: К ВЕТУ!!!!
срочно к ветеринару!!!! иначе она умрет, а перед смертью будет долго мучиться!! ! не жалейте денег!!!
если операция --дорого, оставьте как есть. давать
рвотное---нельзя игла неизвестно как будет двигаться.
давить тем более нельзя никуда. оставьте на волю бога.
или операция.... хотя бы рентген сделайте
Срочно к врачу, только он поможет.
А вы можете только навредить еще больше.
Но мне почему-то кажется, что вы ошибаетесь. С чего бы кошке иголку глотать.
Ищите иголку лучше.
Нужно сделать рентген, который покажет: может быть можно вытащить без операции, эндоскопом.
Пожалейте животное, обратитесь к ветеринарам!
К врачу, там и будут смотреть или так можно вытащить или операция
о! если она будет рыгать не поранится ли ещё больше? если денег нет на операцию, сделайте хотя бы узи - может быть она и не глотала ничего?
Срочно к ветеринару, если ей вызвать рвоту может поранить себе иглой что-нибудь внутри
Никто вам не поможет, кроме ветеринара. Берите кошку и бегите к нему. Если вам дорога ваша кошка, придется сделать операцию, как дорого бы это не было.
Конечно к ветеринару, либо копай могилку кошке!!!! Спасай ее срочно! ! мы в ответе за тех кого приручили!!!! Ее смерть на твоей совести будет... .
Да, что же такое, второй день читаю о трагедиях с кошками. Почему, вы не следите за своими четвероногими любимцами.... Быстро везите к ветеринару, и не жалейте денег....
К ветеринару!
Быстро к ветеринару! Бедная кошка!!!
Я правильно поняла, кошка проглотила иголку с ниткой, а вы это в интернете обсуждаете вместо того, чтобы пулей к врачу? Интересно, как Вы представляете помощь? Виртуально?
esli vam doroga kowka, bistree edte k veterinary!!!!
дать слабиттельное или к ветеринару
комшар. ужасный день моей жизни. мой гениальный кот съел иголку. вернее он сначала лакомился ниткой, а иголка уже пошла бонусом. короткий праздничный день. поздний вечер. никто уже уже не работает. чудом дозвонилась до двух ветеринарных клиник. в одной мне посоветовали вызвать у кота рвоту, в другой срочно вести котейку на полостную операцию. в первом случае, это было опасно, потому что иголка могла воткнуться в мягкие ткани при рвотных позывах, а во втором случае они уже закончили рабочий день., а последующие дни шли майские праздники. естественно я сразу бросилась в интернет, и выбрала более уместный на мой взгляд вариант - добавить в корм кусочки ваты (с пол кулачка), тщательно перемешав с кормом, ну и после обильно поить шпагоглатателя (это я с интернета вычитала))) вазелиновым маслом (не более 40 мм), но не в коем случае не растительным. господи, как я бежала в аптеку за этим маслом.... в моей буйной фантазии уже рисовались ужасные картины, как мой умный кот мучается в агонии. всю ночь не спала, и о чудо, утром он оставил иголку в горшке. надеюсь мой совет кому-нибудь пригодится, будьте внимательны, и не разбрасывайте мелкие и колющие предметы по дому. всем добра)))
лучше ничего не делать она там уляжеться рассосется, это про нитку а иголка уже навсегда в ней
лучше к ветеренару ну а потом может и операция
Операция. Иначе никак. Может и есть выход, то к ветеринару. Иголка - это очень серьезно. Если кошка как то не так повернется, то иголка может проткнуть ей какой нибудь орган внутри! Так что надо действовать очень быстро! Шансы 50% на 50%!
жалко кошку...
Быстро к ветеринару! Самим лучше ничего не предпренимать!