Домашние животные
Если кошка проглотила иголку с ниткой, есть шанс , что всё выйдет сомо?
Шанс есть, но слишком много риска, что иголка повредит внутренние органы. Это очень опасно, поэтому необходимо как можно быстрее обратиться за помощью к специалисту.
Шансов практически нет. Думаю, что к ветеринару вы ее не отвезете, поскольку за сегодняшний день это не первый вопрос об этой кошке. Давайте тогда только слизистые протертые каши, чтобы максимально постараться защитить слизистую кишечника. А может, все-таки отнесете к врачу? Хотя бы рентген сделать, может, она и не глотала иголку?
Не советую дожидаться результата. Не тот случай. К ветврачу!
В какой Тьмутаракани вы живете? Я бы уже с ума сошла от такого происшествия! В машину, и в клинику немедленно. А вы на сайте сидите и ждете столько времени. Неужели не жалко кошечку????
Нулевая возможносить . Кишечник не прямая труба от рта до задницы кишки имеют массу поворотов, а иголка не сможет их пройти .
Обязательно обратитесь к врачу . Иначе Ваша кошка обречена на мучительную смерть. Или проперируйте или усыпите бедное животное.

моя кошка проглотила иголку с ниткой, недавно, пришлось в какашках копаться на 3 день нашла) ни кто не умер)
У кошки иголка в кишках, а вы сидите в вопросах и спрашиваете сдохнет она или нет. Или жалко на ветеринара потратиться.
Ваша кошка там мучается, а Вы по несколько раз один и тот же вопрос задаете?? ? Давно бы ее отвезли уже к ветеринару, нужно делать рентген, тогда и узнаете выйдет само или нет.. Смотря какой стороной. острой или нет... Бегом к врачу!!!!
Не верю, что проглотила. Вам показалось!! !
Кошки не дуры. Уколоться могла. Не больше.
ооооочень маленький
позвоните ветеренару, обязательно или везите если есть возможность. Удачи вам!!!!
То есть, кошку так ни куда и не отвезли? Все ждете и вопросики шлепаете? Да это садизм чистой воды!
Ну? Как кошка то?
Некоторые животные живут не только с нитками и иголками, но ис многи другими предметами при этом спокойно двигаясь и им не сколько ничего не мешает, свозите вашу собаку к ветеренару, сделайте ренген, если иголка застряла, например, в дыхательных путях то надо оперировать, ну а если в безопасном месте то можно обойтись без операции, тем не менее надо зделать ренген) ) срочно))
Пожалуйста быстрее везите кошку к ветеринару. Нельзя подаваться на такой риск. Кошки почти как люди. Вы представьте если человек проглотит иголку и нитку что с ним будет?
вряд ли
Какой шанс ?! Бегите к ветеренару !!