Домашние животные
Правильно ли это?У меня почти год назад погибла собака...
6 лет назад умерла моя собака, вспоминая об этом это будто бы было вчера, у меня даже фото не осталось, я верила в примету о том, что нельзя фотографировать животных и теперь сильно жалею об этом. В моём сердце она навсегда как первая и любимая. У меня просто нет возможности завести другую, но как только появится эта возможность, всю любовь что я не успела подарить первой собаке я подарю новой, о которой я мечтаю. Память вы не оскорбили, дарите любовь новому питомцу!!!
Я много лет держу собак, к сожалению их век недолог.. . Только тем и спасаю свое сердце и мозг, что беру щенка. В заботах о малыше легче переносить утрату. Не думаю, что вы оскорбили свою любимицу.
Нет, даже не думайте так.
Гибель собаки надо принять как данность и заводить новую -это нормально для тех, кто любит собак.
Каждая собака мечтает о том, чтобы у нее был хозяин или хозяйка, предмет ее обожания, восхищения. Так уж устроено большинство собак. Просто Вы сделали счастливым еще одно живое существо. И ничью память не предавали. Посмотрите фильм "Белый Бим черное ухо" (с Тихоновым в главной роли) или почитайте эту книгу (автор Троепольский)
Что вы хотели этим сказать-то? В чем суть?
мне кажется оскорбили, теперь дух предыдущей собаки начнет вам мстить!
)))))))))))
Нет, конечно. Берите нового щенка.
Конечно правильно! и даже очень хорошо, вы сами просто представте- это ваш Тори пришел к вам, только в новом обличие.... так всегда бывает!
глупости!
Господи я приобрела через 3 недели и считаю только в память своей собаке
в чём смысл вопроса?
странный вопрос.
что правильно???? что за вопрос ???
Не думайте об этом. А то зациклитесь и не сможете полюбить нового щенка. А он то ни в чем не виноват, ему тоже нужна забота, любовь и внимание.
а почему нет, ведь новому щенку тоже нужна любовь и забота. . а собачка всегда останеться в вашей памяти..
Я не чего толком не поняла!!!!))