Домашние животные

можно ли кота кормить чипсами?

коту примерно года 4-5
Всю жизнь если я ем чипсы моя кошка их просит я ей даю в разумных кол-вах не че с ней не стало, а кормить исключительно ими это наверно не адекватно=)
Irina Strilet-Mindicanu
Лучший ответ
Настя Бут всю жизнь - это сколько? лет 5 максимум? не порть здоровье себе и не укорачивай жизнь коту!
Думается, за это- можно от кота и по морде получить.
Катя Катюша
нет!! ! и Вас нельзя.
чипсы - сплошные канцерогены, про них ваще надо забыть.
Настя Бут
Пожалейте кошачью печень! ! Притом, что он уличный-его потом никто лечить не будет.
Странно, что вашему коту уже 4-5 лет, а вы до сих пор не знаете как грамотно и сбалансированно его кормить соответственно его физиологии и состоянию....
Светлана Шевченко это не мой кот а уличный
Человеку, то не очень полезные чипсы, а уж коту и тем более. Думаю, что лучше поберечь кота.
Посмотрите, какая буча из-за вашего вопроса. Здесь постоянно ссорятся, как лучше кормить собак/кошек. Никого еще не переубедили, все при своем мнении.
если вам его не жалко. Здоровья ему это точно не прибавит. Вообще котам соленое нельзя.
Olya К
А зачем Вам это надо?
Кот не ваш и лечить его потом будет не кому.
Чипсы то вредные для здоровья животных!
Нельзя. Слишком много в них канцерогенов
Нельзя. Печень животного (тем более бездомного) долго не протянет.
Нельзя его этом кормить !!!
ни в больших количествах. не в маленьких.!! !
Он у вас их с голоду просит, не понимаете что ли? дайте лучше уж обычной еды, раз вы такой добрый.
Их и людям то есть вредно, а коту тем более.
мой кофе со мной пьет по утрам...)
у меня кот ел и ест ему 8 месяцев, и тархун тьёт, но нельзя очень много давать, я то камни в почках появятся (непугайся, а так можно давать)
Олеся Гоцул
можно но я думаю это глупо
Не надо если хочешь с ним еще поиграть!!!!
Я своему дал 3-2 чипсинки (он любит у меня только специи) и все хорошо, так что давай только в маленьких количествах.
Вот мой например такую гадость не ест) а конфеты трескает с удовольствием)) )
Настя Бут это не лучше чипсов.
Конечно, шерсть лучше будет!