Домашние животные
Моя кошка Маня потерялась. Кажется засела в подвале. Как её оттуда приманить? Она очень трусливая.
Смотря что она любит. Например, потрясти пачкой сухого корма, или пошелестеть какой-нибудь оберткой...
валерьянкой
К сожалению, никак. Теперь только ждите когда придет сама. Только придет она уже беременной....
Достаньте ключ от подвала, запаситесь валерианой и ее любимой едой, наденьте что-то, чтобы она не смогла Вас искусать или исцарапать, идите в подвал с фонариком и зовите ее негромко и нежно, чтобы она Вас узнала, приманивайте своими запасами. Когда найдете, не делайте резких движений! Тихонечко приманивайте ее и постепенно подходите ближе. Когда почувствуете, что сможете ее достать, резко хватайте и быстро тащите домой!! ! Пусть орет, кусается, не выпускайте ее из рук. Окажется дома - отойдет! Несколько раз мой трусишка так возвращался домой.
Обычно такие трусливые кошки и коты просто-напросто сидят, орут где-то очень далеко и боятся сами вылезти. Тогда есть только один верный метод - залезть туда, где спряталось животное и саморучно его изъять. Так что вооружитесь фонариком и приготовьтесь и путешествию в подвал.
надо в подвал лезть.. . я за своей куда только не лазила))))
Первым делом оторваться от монитора, и бежать за кошкой.
Поднимай уже давай свою пятую точку, и дуй за Маней (потом долОжишься)
Только лаской и чем-нибудь вкусненьким. Проголодается, выйдет на ваш зов
Поводить КОТА рядом с подвалом
Мои кошки сума сходат от рыбы, может попробовать?
она проглодаестя и сама вылезет.