Домашние животные
Моя кошка Маня меня не любит.
Привет, у меня живет кошка. Раньше у меня была собака, она меня очень любила, а маму тоже но не так как меня. Мама её отдала. И взяла мне кошку британку. Она меня вообще не любит! Не подходит ко мне! А мама говорит что она моя и я должна купить ей когтекточку! Что мне делать?
Нельзя сравнивать кошку и собаку. Только собаки любят нас безусловно и выражают свою любовь конкретно и постоянно. Кошки другие. Они очень умные и тонки животные. Они никогда не будут вилять хвостом, развалившись у ног. Они очень верные и любят хозяев, но только тех, кто этой любви заслуживает. Один раз стукнете ее, всё вы потеряли доверие. Только очень достойных и добрых кошки пускают в свое сердце. Отношение кошки к хозяину - ваше зеркало. Значит вы пока для нее просто хозяин, но завоевать ее еще придется. Ухаживайте, играйте с ней, кормите, но не делайте ничего принудительно. Почитайте о воспитании и о характерах кошек, вы многое поймете. А когтеточка нужна, необходима кошке. У меня их две, к когтеточке очередь...

чует кошь, что и от неё скоро избавятся ((
Не покупай этой сраной кошке когтеточку. Пусть сначала ее заслужит)
не надо было собаку отдавать
Попробуй с ней подружиться. Понаблюдай что она любит. Ласку? тогда почаще гладь ее. Покушать? угощай. Вообще кошки очень независимы. Их заставить слушаться или любить нельзя. Так же как и люди
Кошки любят не так, как собаки. Может она и любит, но любовь по другому проявляется.
Собачку луч-шебы не отдавали, Собака это самый верный друг, а если он (а) тебя любит то и может защитить ко кот нет, так-что печалька :( Сожеелю с собачкой.
кошки любят кого то одного из хозяев, как правило того, кто их кормит, если мама кормит, вот она маму и будет любить.
poprobuy po angliski pogovorit' sney esli i posle etogo ne budet lyubit' to v cheburechnuyu zday i verni sobachku
корми вкусно и только сама-полюбит.
А ты что думала? Кошки это не собаки! Ты длжа продолжать ее любить, если даже она тебя не любит, она же не боится тебя? Ну вот, кошка сама по себе живет. Никакая ласка и подкамливание не помогут.
Попытайся с ней подружытся .Меня сначала тоже не любила. Я начала покупать ей корм, мячики, когтеточки... И она меня полюбила.