Домашние животные

Не люблю кошку мужа. А его люблю. Возможно полюбить насильно его кошку?

кошка вас ревнует, вы у нее парня отбили)
Елена Ланчева
Лучший ответ
Кошка тоже тебя не любит. Она конкурентов любого вида всей душой ненавидит. Так что у вас неприязнь друг к другу.
Мария Марчук
главное это мягкость и терпение. время. игрушки, вкусности. кормите кошку вместо мужа, чтобы вы у нее ассоциировались с едой, с лакомствами. если кошка пока уклоняется от ваших рук, не страшно, если же идет к вам, трется, обязательно гладьте. разговаривайте. увидите, вы станете друзьями.
Настя Пьянзина
Если бы Вы полюбили кошку, она бы перестала ревновать. Попробуйте подавать ей вкусняшки, чаще ее гладить, чтобы она и Вас тоже начала считать за хозяйку. Может, говориться с мужем, чтобы только Вы ее кормили. Как вариант, можно разрешить ей спать с вами. Иными словами, чтобы кошка приняла, ей надо показать, что из-за Вас она не лишилась внимания хозяина, а получила вдвое больше внимания.)
Ирина Гутова
нельзя. но относиться с терпением можно и нужно. ничего особенного. живут вместе не только с теми, кого любят.
А зачем себя насиловать то? Ну не любите и не любите, проблема в чем? Корм ей поставить и водичку - для этого не обязательно кошек обожать.
Olesya )))
Нет. А вот наладить отношения можно. Играйте с кошкой почаще.
кошку на польта!
Неля Боброва
Настя Пьянзина крокодила на туфли)
Моя кошечка ...Жена, аднака!
Алия Сулейменова Она не переносит, когда я ему спинку чешу, кусает меня и демонстрирует любовь. Если мы заговариваем, громко мурмякает, перебивает. Мой муж страшно умиляется.
Когда мы с женой познакомились, у меня был кот, Норвежский лесной. Очень умный, любил болтать с хозяевами. На своём кошачьим.)) Но был очень агрессивный к гостям, и вёл себя как сторожевой пёс, если что-то не понравится в госте. Жена не кошатницей была, и к кошачьим относилась холодно. Однако при первой встрече сильно зауважала моего уникального кота..) Впоследствии очень сильно сдружились, и кот принял только её.)) Мараль сего рассказа такова, что животные чувствуют, что за человек с ними находится рядом. Так что любите животных, и они ответят вам взаимностью.
Ну тут двоякий момент. Может Вы каких-то определенных кошек не любите (окрас, порода....) Мой муж рыжих просто не терпит, хотя получилось, что двое подряд - первый - рыжий, второй - палевый (причем сначала, муж его вроде любил). А вот дымчатую кису - в ней души не чает.
Алия Сулейменова Определенно ревность Иной раз до смешного чувствую себя лишней. Я, поверьте, от него таких нежных слов не слыхала. Смешно конечно ревновать к животному.
нет.
Aikyz Karimbek Kyzy
"полюбить кошку насильно"....
жестокое обращение с животными наказывается ))).
Гуля Гуля
Кошки чувствуют отношение к себе! Но кошка у вашего мужа видимо раньше чем вы так что уживайтесь) я уверена вы подружитесь
Не волнуйтесь, приморгаетесь)
Алия Сулейменова Год уже присматриваюсь. Пока муж дома. Пусть живет (
у меня наоборот было... у мужа был пес, ревность была капееееец! между нами прям ложился)) меня лапами отодвигал)
я как маленькая девочка обижалась) ревновала мужа к собаке. Но потом он явно дал понять псу, что меня обижать нельзя! и все. Все прошло. этого пса я полюбила как ребенка, он меня тоже любил, и слушал только меня.... уже год рядом его нет ((((
попросите своего мужчину показать кошке кто прав, и не серчайте на кошку.. они так мало живут, и поэтому держатся за полюбившегося им человека
Елена Шеина ой простите) со страницы мужа написала)
чем вам не угодила его кошка?
Asel Abitai
Алия Сулейменова Алина, она ревнует откровенно.