Домашние животные

йорк отказывается от сухого корма..чем посоветуете кормить?

1) поменяй корм. Моя от хиллса отказалась, а акану трескала.
2) добавляй в сухой корм чуть-чуть мокрого желательно того же производителя или четвероногий гурман паштет очень хороший и капельку воды чтоб перемешалось лучше - 99% будет есть, потом постепенно уменьшай кол-во мокрого ))))
Натали Плотникова
Лучший ответ
Куриные сердца!
Олеся Гугнина
да мясом! Сухой корм вреден для маленьких собак особенно!
Натуралкой! Ваша собака далеко не дура!!!!
попробуй неделю каждый дкнь давать только воду. На 6-й / 7-й день будет любую жратву из рук вырывать. Проверено.
собаки любят мясо
Юля Савина
Я даю куриные желудки перемешанные с цветной капустой, фрукты, творог, сыр. Ттт проблем с кормёжкой нет)
Только сухим кормом и консервами для них которые. Всё это должно быть премиум класса. Для йорков хороший корм "Экануба".Еще творогом кормить периодически (своему раз в день даю или кефир (нежирное- 1%)).а то, что он вредничает: просто заелся. пару дней может не есть, если привык к другой еде. Как есть захочет, все съест. Главное не баловать и со стола живой пищи не давать
Таким собакам противопоказана простая еда, можно желудочек сорвать, попробуй её корм разбавить тёплой кипячёной водичкой, по крайней мере мне так советовали ветеринары
А зачем вы собаку кормом то кормите? Зачем? Мой Чихуахуа тоже корм такой есть не стал когда мы ему дали попробовать! Я его кормлю супами, мясом, и другими домашними продуктами (сыром, колбасой!) и т. д... Удачи вам! =)
сухой не есть!!? ?
кормите мокрым!:)
Оксана
супом с картошкой и немного мяса для запаха
многие варят каши для соак с мясом, в пакетиках корм (типо жидкий )
вареной курочкой
Наша собака любит желудки