Домашние животные

моя кошка очень часто блюёт. как с ней бороться?

мало точто она линяет так она и ещё блюёт((((((
Смешной вопрос ))) Явно напрашивается предположение о посаженной печени и/ или поджелудочной. Для начала необходимо сдать в вет. клинике общий анализ мочи и биохимический крови. Может, просто аллергия. Корм надо менять. По результатам анализов, возможно, будет ветеринаром назначен лечебный корм... Или глисты у кошки.. Да что угодно. Но бороться с кошкой не надо - ей и так плохо, лучше попробовать найти причину кошачьих недугов и устранить )))) ИМХО.
Юлия Пушкарева
Лучший ответ
Желудок чистит от шерсти... Возможно..
Алена Найшина
Убирайте еду Пусть ест по немногу У моей старшей привычка. нажраться а потом блевать Потом опять бежит жрать Стала убирать еду Теперь всё нормально
Elena Timoshenko
сдай себя в дом престарелых . не мешай кошке жить
говоришь - линяет, вот у нее рвота из-за того, что, вылизывая себя, много шерсти попадает в желудок, а она не переваривается, и выходит верхом; купи в зоомагазине витамины для шерсти, чтоб меньше линяла
Dasha .
блюй на нее
а с кем вам нужно бороться, с кошкой или с блевотиной?:)
аналогичная ситуация. у меня кошка персидская ( шерсть длиной 10 см. ) если начинает умываться, пока все бока не на лижет, не успокоится. ну и в результате....
Обратитесь к ветеринару
Нужно чаще вычёсывать так она чистит желудок.
Aiza Satarova
Кошка гуляет? Если да, то она траву ест и этим чистит себе желудок. Не переживай! А если даже доашняя то все равно вылизывается и лишнию шерсть срыгивает!
надо у врача провериться, болеет кошка
У меня кошка после зелени тож блюёт,
это как бы очищение организма на лето,
А полезные витамины остаются
Может ее надо прото меньше кормить?
смотря от чего она блюёт может ты кормишь чем то попробуй поменять ей еду глядишь может и перестанет
E2
Emosha 20
необходимо обратиться к ветеринару, на это может быть много причин.. . и то что она сильно линяет, тоже плохо...