Домашние животные

. Поверьте: жизнь станет уютней немножко,
когда в вашем доме появится кошка:
пушистый комок стопроцентного счастья,
пускай своенравный и странный отчасти!
От хворей и скуки, хандры и печалей
есть верное средство – кошачье мурчанье.
А также мохнатое, тёплое пузо –
лекарство от срывов, душевного груза.
В моменты, когда вам паршиво и туго,
скорей обнимите хвостатого друга,
скорей обнимите без лишних вопросов
потешную морду, что плюшевым носом
уткнётся под бок и понюхает руку,
и "включит" над ухом урчащую "штуку" –
она не изменит ваш мир в одночасье,
но точно зарядит уютом и счастьем.
Что кошка попросит взамен? Каплю ласки,
немного любви и кусочек колбаски.
Как вообще можно кошек любить? За ними нало убирать, часто блюют, орут всю ночь, шуршат, шерсть..
Просто ты не умеешь их готовить (с)
А детей как можно любить??? Они тоже гадят, орут и безобразничают, и как мы терпим этот ад аццкий???
Татьяна Ульчугачева
Я тоже не понимаю...)
Тебя не помыть пару дней, зубы не почистить, унитаз не вычистить - там амбре пойдет хуже всякого помойного котэ.
согласна с тобой, то же об этом думаю часто . пользы мало, а шума от них много
Дак с девушкой так же.)
Предлагаю вам вообще никого не любить.)))
"Остерегайтесь людей, которые не любят кошек" (старинная японская поговорка).
Кошь будет одевать только в том случае, если кормить помоями и не ухаживать за шерстью. Убирать надо за рыбками, и за попугайчиком. Так-то любой питомец да и вообще член семьи (супруг, ребенок) доставляет определенные неприятности, но многим на них позволяют закрыть глаза приятные моменты. Каждому свое.
Не знаю... Мои коты ночью спят, не орут вообще, с шерстью справляются хорошее питание, фурминатор и пылесос (особенно в сезонную линьку)...
Вот вас же кто то любит, а мне не понятно как можно любить человека, который всякую фигню пишет.
Любители кошек вашу нелюбовь к ним переживут.

когда в вашем доме появится кошка:
пушистый комок стопроцентного счастья,
пускай своенравный и странный отчасти!
От хворей и скуки, хандры и печалей
А также мохнатое, тёплое пузо –
лекарство от срывов, душевного груза.
В моменты, когда вам паршиво и туго,
скорей обнимите хвостатого друга,
скорей обнимите без лишних вопросов
потешную морду, что плюшевым носом
уткнётся под бок и понюхает руку,
и "включит" над ухом урчащую "штуку" –
она не изменит ваш мир в одночасье,
но точно зарядит уютом и счастьем.
Что кошка попросит взамен? Каплю ласки,
немного любви и кусочек колбаски.
Не любишь - не люби
Некоторые люди делают то же самое.
Плюсы перевешивают)
Способен ли вообще ЛЮБИТЬ тот, кто не любит кошек?!
Кошек для того и заводят, чтоб жизнь мёдом не казалась.
А я думаю ка вообще можно их не любить? Кстати моя не делает ничего из того, что вы написали... может быть секрет в хорошем уходе и правильном воспитании?
Вот вопреки всему этому и умудряются люди любить)
Думаю, это и есть настоящая любовь.