Домашние животные
Кого бы выбрали вы? Кошку или собаку?
Кошка сиамская, прожила с вами 13 лет. Собака АСТ, но собака прожила с вами 6 месяцев. По сложившимся обстоятельствам надо выбирать.
да, сложный вопрос.. . К животным действительно привыкаешь. Я бы выбрала наверное собаку, потому что кошек не очень люблю. Если подходить к этому вопросу с другой стороны, если вы живёте например в квартире, то наверное лучше выбрать кошку, с собакой я не представляю как жить, в частном доме проще...
Я бы выбрала кошку, потому что кошка будет переживать больший стресс при расставании, она очень долго с вами прожила. А собачке обязательно нашла бы нового, хорошего хозяина.
Если собака молодая, то лучше пристроить собаку. Кошка в 13 лет может не пережить смены обстановки. Ведь известно что кошки привязываются именно к дому.
измени обстоятельства. нельзя себя ставить перед таким выбором.
У меня в доме всегда кошки и собаки жили вместе, поэтому выбирать никогда не приходилось. Но вообще я собачница, хотя и кошку бы никогда не предала, тем более прожившую с вами столько лет. Моему нынешнему псу 7 лет, моему коту 16,5 лет. Как я могу выбирать? Они для меня оба родные, практически члены семьи.
Я бы выбрала обоих (именно в такой ситуации) , наверняка можно найти выход.... только кроме вас ситуацие никто не владеет.
собаку!
рыбок! они весной не орут и в 5 утра не надо вставать, чтобы погулять с ними)
собака
Отдать в хорошие руки. Дайте объявление. А что за обстоятельства такие, что нельзя оставить?
по старшенству!!!! у мня жила перс 15лет и я пыталась завести щенка дога (найденыш) он еще и рахитом переболел, так кошка по полу не могла ходить только как обезьянка по шкафам.... он задирался играться. я его отдала в частн. сектор! еще подарили пита, тоже был отдан в те же руки !!!кошка моя человесек, только маленький и пушистый!!!
Не смогла бы выбрать. Прирастаю к животным всей душой.
собаку
Я попыталась бы найти новых хозяев для своего питомца. А вообще я кошатница. Кошек просто обожаю, и собак люблю, но кошек больше
Кошку, выгуливать не надо!
Однозначно- увы, никого...
Я бы не смогла сделать такой выбор.... возможно кошку, но для собаки это будет огромный стресс..
Собаку.
И то и другое!!!
Собаку
обе
И кошку и собаку!