Домашние животные
расскажите про свою породу собаки...
почему именно она, чем занимаетесь с ней?
француз это не маленькая собашка как многие считают хоть и ростом не вышли, это мини молосс, умная, добрая порода, хоть и тяжко дрессируется но ежели с толком взяться то все всегда получиться, пусть хропака дают и фенькают зато если уже влезла порода в душу то она и останется в ней на всегда
ротвейлер он и охрана и верный друг и нянька для моих мопсов мы сним работаем охраняем объект

Первой моей собакой был вельш терьер.. . Мне его подарили родители на 10 лет. Несмотря на то, что я хотела овчарку, я очень благодарна своим родителям.. . Сама понимаешь, в 10 лет я вряд ли бы справилась с овчаркой, а с этой собакой у меня была возможность справиться и дрессировать ее.. . Второй собакой был митель, мне было 15 лет когда я его принесла домой, тогда у меня стало 2 собаки.. .
Сейчас у меня три ВЕО. Я с ними работаю.. . Сейчас мы осваиваем поисковые навыки.. . Они у меня очень преданные. С другими собаками дружат, во всяком случае первыми в драку не лезут.. . К прохожим относятся спокойно, если мне ничего не угрожает!
У меня всю жизнь немчики!! ! ОБОЖАЮ их, считаю лучшими (ну как всяк хозяин СВОЮ собаку))) ) Занимаюсь дрессурой, ОКД, ЗКС, вот с нынешним с Громкой прошли УГС, тоже интересно было, хотя и необычно (как-то "слабовато" для нас))) ) Любим выезжать на дачу, ходить на ручку (он у меня ооочень любит воду) , до него был еще немец Грэй, а до Грэя немка Альма, занимались разведением))) ) Грэй был её сыном.... прожили они у меня долго и счастливо, Альма до 10 лет, Грэй до 13....Уход был очень тяжелым, после Грэюшки плакала я почти 2 года, но потом уболтали меня на нового щенка, хотела сначало сенбернара, думала, что ТАКОГО немца как Грэй уже небудет.... но подумала, подумала и поняла, что если собака, то ТОЛЬКО немецкая овчарка.... Танюх, ничуть не жалею, что Грома взяла, растет парень и радует!!! Его ум, сообразительность, верность, преданность, красота, сила, мощь, игривость, ласковость, лизучесть, эмоциональность, готовность защитить в любой момент ценою даже своей жизни, и еще много других достоинств - это подкупает!! ! Люблю его!!! И уверенна, что если будут у меня еще собаки, то это будут НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ!!!!
а я свою породу не знаю. . гомо сапиенс вроде как.
Или вы хотели узнать о породе моей собаки?
Татьяна Тупчиенко
вопрос читайте а потом баллы набирайте....
Верная, преданая, надежная, сильная и никогда не подведет.
У меня два американских стаффордширских терьера. Собаки очень умные, добрые. Правда не любят чужих животных.
Питбуль. потому что воин. и терьер. а терьер и воин-понятия неделимые)
В очередной раз представляю. Старший - немецкий боксер. Это мой старший ребенок. Когда то, лет 10 назад подобрала в мороз на улице девочку-боксершу, с отмороженными ушами, недели 2 она жила со мной. Нашлись ее хозяева. Но ...мое сердце а эти 2 недели навсегда было отдано этой породе))) Ласковые, добродушные ко всему живому, но идеально восспитуемые. достигли Чемпиона России, дальше не захотели. Просто любим гуляем, играем, дурачимся
Американский стаффордширский терьер очень быстро обучается, имеет
сильное желание угодить хозяину Правильно воспитанный Американский стаффордширский терьер - идеальная собака-компаньон. Сила,
подвижность, хорошая реакция, живой ум делают стаффордширов
пригодными для разнообразных назначений. Благодаря тому, что
американский стаффордширский терьер длительное время был связан с людьми, приспосабливаясь к их прихотям и интересам, можно сказать, что это одна из самых приятных и универсальных собак, которые когда-либо
существовали на земле. Немаловажное значение имеет, то что
Американский стаффордширский терьер не является собакой одного хозяина, он будет любить всех членов вашей семьи. прекрасно чувствует себя как в городской окружающей среде, так и в сельской местности, не
требует особого ухода и не лает без необходимости. Как правило, у него
очень здоровый организм.
Много еще можно написать хорошего про собак этой породы
Нечем особым не занимаемся, ходим по выставкам, гуляем, целуемся
очень здоровый организм.
Той и карликовый пудель. Это всегда веселое, энергичное, элегантное и обаятельное существо рядом с вами, какого угодно вам размера и окраса, способное мгновенно подстроиться под любое ваше настроение, способное ужиться с любым из членов вашей семьи, легкое в воспитании и просто обожающее выполнять ваши команды-поручения. Пудель - это собака на все случаи жизни!
Русский Той-Терьер. Несмотря на свой маленький размер, — очень смелая собака, которая ведет себя с достоинством в любом собачьем коллективе, смело отстаивает свое положение, свою независимость и свою собственность в виде своего хозяина, который ей принадлежит. По назначению той терьер - собака-компаньон (по-английски «той» — игрушка) . Но эта собака вовсе не игрушка. Она осознает себя полноценной, большой собакой (даже когда ей от роду нет и года) .
Итальянский Кане Корсо. Во всем облике кане корсо воплощены решительность и отвага, уверенность в себе и бесстрашие. Говоря о темпераменте и поведении кане корсо мы должны помнить, что речь идет о крупной и мощной собаке. У кане корсо выражено стремление к доминированию. Но благодаря своему уму и глубоко укоренившейся близости с человеком кане корсо охотно подчиняется своему хозяину. Кане корсо потребует серьезного отношения к себе. Но любовь, труд и терпение позволят Вам вырастить и воспитать достойную восхищения собаку.

кавказская овчарка. Надежный и верный друг. Первая собака была немецкая овчарка, но вот сейчас кавказка больше нравится. Дом сторожит. Гуляю с ней . обученая. Сейчас на речку ходим.
приходи в мой мир я тебе много расскажу про собак. у меня их 3

пикинес английской линии оч пушистый оч избалованный) всем в нем я довольна и характер нормальный и он быстро обучается но вот по каждому чиху к вету ездить уже надоело.. оч уж впечатлительный он
Лилечка Н.
а линия случайно не мери Питресон?